Вразила стаття про людину з синдромом Дауна

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вразила стаття про людину з синдромом Дауна, Про те, як руйнуються стереотипиИспанец Пабло Пинеда – первый в Европе человек с синдромом Дауна, получивший высшее образование. На кинофестивале в Малаге был представлен художественный фильм «Я тоже» (Yo tambiеn) с Пабло Пинедой в главной роли. В интервью Die Welt он делится мыслями о своей жизни, учебе, инвалидности и слишком опекаемых детях.Дай Бог батькам здоров я!http://neinvalid.ru/biografii/pablo-pineda-pervyj-v-evrope-prepodavatel-s-sindromom-dauna/[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

респект! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испанцы вообще молодцы в плане социальной инеграции людей с СД. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сильная статья. + "Мы выбираем только лучшее, но если все будут одинаковыми, мы значительно обеднеем. Цветы все разные и все красивые. Стремление к социальной гомогенизации – болезнь общества. Если все одинаково думают, все похожи друг на друга – тогда это фашизм."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него мозаичная форма, такие люди обычно имеют нормальный интеллект, но внешность, характерную для СД. Редкая форма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно же. Это не типичный случай СД , это тот редкий случай, когда вроде и есть СД, но в крайне смазанной форме.Нельзя ровнять оставшихся 98% людей с СД с этип парнем.Это не им так хорошо занимались родители, что он достиг того, чего достиг...Это не достижение Испании в интеграции даунят.Это не плохо занимаются с остальными...Это игра природы, когда вылез такой дефект в крайне облегчённом виде....чуть-чуть даун....чуть-чуть, лишь внешне....в остальном он вполне полноценен и компенесирован.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 обычные люди вообще не понимают что такое СД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела фильм с ним. даже погуглила, потому что не совсем понятно было играет ли он сам синдром ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при этом он все равно - первый человек с таким диагнозом с ВО. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение