Как поднять самооценку? (или как найти любовника:))

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как поднять самооценку? (или как найти любовника:)) судя по всему - я зависима от любви. Любви мужчины ко мне. Случилось так, что последние отношения очень печально кончились - мне так и не удалось соблазнить понравившегося мне парня. После этого самооценка упала на 0. настроения нет уже месяц. Что делать не знаю, ничего не хочется :((( Как выйти из этого состояния? Люди, хелп ми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как повышенно возбудимая последние 2 месяца скажу вам вчера пошла к медикам, прошла тесты, они сказали, что все ок, а сексуальность от потребности в защищенности.как выйти из состояния.накидайте мне список того, что в обычные дни доставляет вам удовольствие?делайте каждое дело из списка по 15 мин в день.доверьтесь жизни - все случается во время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 минут явно мало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто подумайте о том, что возможно, избежали каких-то проблем И поблагодарите ангелов хранителей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать тоже когда-то надо :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може він больний був, так шо іщо дякувати йому треба, а не самооценку на ноль опускать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не смешивайте неудачное соблазнение и любовь)))) Разорвите у себя в мозгах связку "Секс = Любовь"., она не правильная.Пы.Сы. То у вас секса месяц не было, вот вас и колбасит.[+sign]*********************************************************Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если самооценка напрямую зависит от кого-либо, то все у вас печально. Ценить себя нужно без привязки к мужикам.Есть у меня такие знакомые - ни дня не могут без штанов. Это отвратительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах