A что значит плюс на красном фоне возле сообщения?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

A что значит плюс на красном фоне возле сообщения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, что новое сообщение [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве? Бывает, что в малом промежутке сообщения написаны, а помечены выборочно. Я думала, что это сигнал для модератора, хотя сообщения совсем невинны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это новое сообщение между сообщениями может быть небольшой промежуток времени, но Вы так установили настройки, что один пост уже "старый", а второй еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче, если я в вашей теме встряну, извините ? а что значит, когда некоторые девочки в конце своего сообщения ставят две скобки () или маленький крестик в конце предложения? и еще , совсем уж в танке , - росшифруйте , плиз : ппкс ? спасибо !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скобки "говорят о том" , что сообщение открывать не надо, плюсик ( крестик) говорит об обратном, а ППКС - это "подписываюсь под каждым словом" () :-)) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() или (-) дальше текста нет, + или (+) есть текст в теле сообщения, ППКС - подписываюсь под каждым словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это новое сообщение. Выставляется в "Настройках" (Выделять темы и сообщения, созданные за последние....часов) время, через которое сообщение будет "чернеть". Например у меня выставлено 10 часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если - (с)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значок цитаты, еше может быть такой © или ®.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, разъяснили:) У меня было 48 ч., поменяла на 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах