В этом году посольская рождественская ярмарка когда?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В этом году посольская рождественская ярмарка когда? И где? кто-то уже знает? Спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Седьмого в Экспоплазе вроде. А надо идти? Там хорошо? Я который год не дохожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7.12 Экспоплаза. В прошлом году было здорово, но оооооочень многолюдно. Так что нет, идти не нужно ))) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы специально отговариваете, чтобы людей поменьше было? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что она из себя представляет? А то в инете информацию не нашла ( Спасибо [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посольства продают продукцию своих стран .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждое посольство представлено стендом. Готовят местную стране еду и алкогольные чаще горячие напитки. Продают разное. Некоторые стенды напоминают барахолку, некоторые продают вкусные сыры, штоллены. Кажется, есть еще лотерея. Вход платный. Все деньги на благотворительность. Организаторы: жены послов. Цель: идут потолкаться в атмосферном месте, не более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ все ходят с детьми)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте Экспопплазы 7 декабря Щорічний Благодійний Ярмарок. Организатор - м/н женский клуб. Это оно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что-то толковое интересное купить покушать/попить можно? Сколько стоил вход, не помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вход рублей 30, кажется, толкового ничего, так.. Рот поразевать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а у итальянцев хоть пицца будет? ) Или голодными пришли - голодными ушли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в разгар поста только поразевать рот и можно будет ))) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, що нагадали, ми минулого року хотіли піти, але пізно схаменулися. навіть не щось купити, а просто на екскурсію, бо ще ніколи там не були.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А скажите что там было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у итальянцев будут итальянцы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не поняла: там вообще покушать можно будет что-то, кроме хот-дога из ларька под Экспоцентром?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, будет такая же чухня, как и в ТП в последние годы? Сыры - один в один те, что и в Ашане, даже цены такие же.Спиртное - тоже из наших магазинов, даже с акцизными марками.Начиналось все иначе, посольства продавали действительно то, что им поставляли непосредственно с родины. А теперь.... лучше в магазин ходить, там хоть вход бесплатный. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару лет назад было: сладости, выпечка всякая национальная. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ярмарка ж благотворительная -именно это ее цель)) а в магазин идут с другой целью))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наливать точно будут, ну и готовят национальные приколы всякие [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постящихся там как-то и не было, судя очередям за хавкой) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение