Как долго обычно ищут активно работу?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как долго обычно ищут активно работу? Я работаю сейчас, но начала подыскивать работу. Думаю, что активно: тоесть каждый вечер я захожу на headhunter и просматриваю все вакансии за день. И так уже вторую неделю. Было только 1 собеседование по телефону, отправила резюме ну от силы шт. 5. Как-то даже и особо некуда отправлятьУже как-то и руки опустились. Или рано? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смотря ж кем ищите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже третий месяц ищу) наверное, вам еще рано нервничать хотя, зависит от вакансии.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая позиция. Если руководящий состав, то до 6 мес нормально. И зайдите на работу юа - очень много вакансий, в разы больше [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не руководящий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да год можно искать. Мой брат уже два года ищет, Работая . Но все предложения- поменять шило на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та по-разному. бывало за пару недель решалось, а бывало по два года... лучше искать новую работу, каогды ты еще работаешь на старой. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. На такую же зарплату как сейчас здесь не хочу. Ладно, таки 2 недели действительно не срок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала долго, работая, в итоге так и не поменяла шило на мыло ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тем более на работа юа топайте. Размещайте свое резюме и бомбите вакансии [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год искала, нашла вчера, с понедельника выхожу. Посмотрим, что будет, впереди ещё испытательный. Иду точно на такую зарплату, которую получала год назад в своей конторе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех по-разному...Мой брат ищет уже больше года (именно в своей профессии). Пока перебивается разовыми случайными заработками.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторую неделю и у вас уже руки опустились? вы в другой стране живете? на поиски хорошей работы раньше уходило от 3х до 6 месяцев. а сейчас этот срок может растянуться на сколько угодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу размещать своё, я работаю как-бы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине живу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда должны знать какая сейчас ситуация на рынке труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все зависит от сферы, должности, зарплатных ожиданий. если сфера в "жо..е", то можно и 3 года в ней искать. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от месяца до трех, в среднем () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, логично ))) Тогда бомбите вакансии. Удачи в поиске [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже три месяца ищу(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно встречала людей, которые жалеют об уходе+ с Вашей конторы. Все говорят " не самый худший вариант". Насколько правда - не знаю, у вас не работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 год искала ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с февраля ищу - голяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, зависит от квалификации и заинтересованности в вас работодателя. У меня муж нашел за неделю. Ушел со старой, так как стало не интересно. Я вообще думала, что он зиму хотя бы отдохнет и не будет ничего искать.Но он все же разослал резюме.Первая же контора, которая его пригласила на собеседование, готова взять его вот сразу уже.В квартале от дома, приличная зп, интересная для мужа работа.Он пока не дал ответ, так как хотел "оглядеться", а тут первые же и пригласили.Ну и я думала, что он отдохнет, не хотелось бы так сразу опять на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах