10 баллов пробки, всем желаю удачно добраться домой и дождаться близких..

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

10 баллов пробки, всем желаю удачно добраться домой и дождаться близких.. на Патона жуть какая–то, гололед начался, надо быть внимательней и аккуратней. зима...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, ккак раз успела мужу позвонить, поедет через Южный:-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы уже добрались:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Новый или Патона ехали? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу.. пишут на яндексе патона забит, там жуткое дтп...[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Я сегодня в центр и из центра проехала вообще нигде не стояла!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б просто пробка... чем дтп... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Да, но пишут что-то страшное пожарные машины и прочий ужас. [+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Новый, но уже в 17,40 всё стояло по Дружбы Народов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 6 баллов [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, плохая у мужа привычка не смотреть яндекс пробки перед выездом с работы..так бы поехал электричкой и давно дома был...в итоге только авто на стоянку ставит...() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже полтора часа ехал... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Патона вечно какой-то ужас... еще раз спасибо, что предупредили!!! [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве мороз уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 4 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того - снег ) [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? только с улицы - сухо... ветренно правда [+sign]Нужное место и нужное время – это то, где я сейчас. Удача – это там, где Я. Я – это удача. - Скажите, а как вы расслабляетесь?- А я и не напрягаюсь!Все врут...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,скоро значит и к нам придет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони сегоддня застала и на Троещине [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не лежит, конечно, еще. Но отчетливо было видно, что шел снег. На Оболони несколько машин "притрушеных" видела. [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно было, как вчера, на электричке мне ехать :( поперлась на маршрутке через "все тяжкие": Индустриальный, Шулявка, Петровка... 2 часа 40 минут :(((((), [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение