По 1+1 Янукович о Тимошенко и пр. Уже час вещает. Там ещё и журналисты.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По 1+1 Янукович о Тимошенко и пр. Уже час вещает. Там ещё и журналисты. Кому интересно, включайте!Про Тимошенко сказал : суд решит! Моих полномочий недостаточно. Законы Украины разрешают выплатить деньги (кот. она украла) и выйти на свободу. Где-то так!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть вещает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это было его интервью жарналистам,которое он нам обещал с понедельника))) Я посмотрела с 9 часов немного:на любой вопрос журналистов отвечал,что потом об этом расскажет))) Интересно,рассказал ли? Думаю,мы еще не раз и по всем каналам увидим))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже думаю, что ещё будут повторять. На вопрос: Выйдет ли он на Майдан к людям? Янукович ответил, что он не прихильник Майдана :)))Про выборы 2015 (будет ли он балотироваться) отвечал расплывчато. Увиливал от прямого ответа. Хотя, зачем спрашивали?! Итак ответ всем очевиден.Про "конфетку" было (это уже в новостях показывали), которую нам три года обещают. И что он никогда и ничего не сделает на зло украинскому народу. Позаботься о всех малоимущих (як ридний батько не залишись родину без хлиба).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже повторяют по Интеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах