Детская передача в Швеции. Жесть.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детская передача в Швеции. Жесть. ссылкаможет кто прокомментирует, живущий в Швеции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передача - жуть, но комментарии не лучше. Выводы просто потрясающие воображение О_О[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да...зато Европа... Господи спаси и сохрани мою страну и моих детей от этого убожества... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне комменты понравились ))))))))) "Зато честно.Фекалия, струя мочи, жопа. Хочешь смотри, не хочешь - не смотри.А у нас то же самое называется информационная программа "Время", "Итоги недели" и т.д. и т.п.И идут эти программы по всем федеральным каналам. "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да но дети их не смотрят, поэтому вряд ли они им повредят[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, трындец полный. тоже интересно комменты почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у нас і не Європа, а по телевізору вистачає "убожества", через те його майже і не дивлюся ье [+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне коментарий "психолога" жуткий, а не передача при чем тут внебрачные дети?где наша статистика рождаемости , внебрачных детей и разводов - на фоне хрюши и степашки, которых у нас давно нет... - херня, а не статься - страшилка для народа и не более[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю со шведами очень адекватные родители, во всяком случае мои партнеры. Не буду комментировать передачу, это бред полный. Но то что я слышала от самих шведов касательно подходов к воспитанию, отношению в семьях, мне все очень импонирует. Также, добавлю, что факты изложенные в статье у меня вызывают большие сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от какого убожества? вам не нравятся герои передачи? да они странные)) но в чем убожество и что у нас лучше - можно подробней?про швецию знаю много чего (сестра и 2 племянницы там) и бывала там сама со своими детьмиэто просто вброс на фоне нашей типа евроинтеграции и ничего более[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в большинстве своем шведы отличные родители у них все общество повернуто к ребенку и семейные ценности навысоте - уважение и понимание, забота о ближнем намного выше чем у нас[+sign]самка богомола самцу сразу после спаривания отрывает голову и не мучается ни поиском причин, ни повышением самооценки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а каких комментариев Вы ждете? не надо туда ездить, в Швецию, там страшно и все в костюмах путина занимаются сексом [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, + безопасность если друзья в Канаде говорят о том что они даже в супермаркете не могут отпустить ребенка, потому что может подойти охрана и сделать замечание, что ребенок без присмотра, есть опасность киднепинга и т.д., то в Швеции дети очень самостоятельны, сами топают в школу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно как родители и дети воспринимают эту передачу. Интересно мнение о "фактах, которые говорят об обратном".Кстати или не кстати в Голландии узаконена партия педофилов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отзывы шведов в инете примерно такие же, как и в этой теме, а так - не видела ни одного ребенка, который это смотрел. про факты об обратном я не поняла, что имеется ввиду, по ссылке прочитала только+ первые строки о передачи и пошла у шведов проверить, что это такое. Такое читать я не могу, лучше уж эту передачу посмотреть от начала до конца)))[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто лет этому "открытию" и обсасыванию его на разных ресурсах, ан нет -- вытащили как актуальную иллюстрацию к политическим волнениям . Очередной вентилятор. [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, я думаю, везде есть свои нюансы лично у моих знакомых в Швеции парню 17 лет сделали операцию по смене пола по его желанию, по-моему, еще и за госсчет, но тут не уверена. Причем даже отговорить не пытались. Он изъявил желание, они посчитали нужным его удовлетворить. Вроде и нормально, а с другой стороны, не знаю даже..[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Преувеличивают канадские друзья. :) Наша директор на вопрос, можно ли детям ходить домой одним отвечала. - Нам стоит больше доверять своим детям.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичное впечатление. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила подругу из Швеции. Говорит, спросила коллег на работе.Все смеялись. Подтвердили, что есть такая передача. Но никто из них ее не видел.Знаю, что детей водят в зоопарке гладить мохнатых пауков. Прививают детям доброе отношение ко ВСЕМ животным.Были на детском шведском спектакле. Детей учили сортировать мусор.. Дальше - обычное дело, дружба, выход их конфликтных ситуаций...Мне понравилось. Дочь была в восторге.Шведские дети - славные и вежливые..Как-то за их подрастающее поколение, я спокойна :)))Вообще мне очень близок и понятен их менталитет.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы видели передачу? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение