А как попасть на прием к Попову?+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как попасть на прием к Попову?+ письмо пишется? Ждать сколько? Обязательно примут?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, у него куча замов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пишите- вам письменно отписываются вот и всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каждой подобной организации есть дни приема граждан. расписание обычно висит на входе. Но на практике, без записи вас не примут, а записаться практически нереально.Пишите письменный запрос[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

письменный ответ+ меня не устроит. Это надо разговаривать, потому что беседа будет вопрос-ответ. Мне надо получить разрешение на одно дело. Разговаривать надо, через бумагу "разговаривать" не то...А что это на сайте мэрии написано, что запись на прием к Попову в кабинете таком-то? Принимает первый четверг месяца по часу?Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете, вы с ним поговорите, он вас послушает и скажет: разрешаю красить в синий цвет? так не бывает. Даже если вы попадете к нему на прием, даже если переговорите, вам все равно скажут изложить все это в письменной форме. Потом это регистрируется входящим номером, идет к кому-то, кто-то пишет резолюцию соответствующему подразделению. Подражделение в утсновленный законом срок рассматривает и дает свой ответ. Так что, сэкономьте себе время и пишите сразу. Или, если уж очень очень хочется, с изложенным на бумаге идите к профильному заму. Только предварительно узнайте кто именно занимается вопросом,к оторый вас интересует.На сайте я не увидла расписания, знаю, часто на входе вешают табличку с приемными часами. но не уверена, что пробиться реально[+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в+ "прием граждан" в колонке "Администрация" написано Попов каждый 3-й вторник месяца с 14-15.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поробуйте. Только возьмите с собой свой вопрос в письменном виде. И все доки [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.............мне ответ на мое письмо шло аж 3м и 10 дней! о как люди работают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение