Как провести первую половину января в Киеве?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как провести первую половину января в Киеве? Остаюсь совсем одна в Киеве - я из другого города, друзей-знакомых здесь нет.Чем бы занять 1-15 января, чтоб нескучно было? И незатратно по деньгам :) Куда пойти? Что посмотреть? Что поделать?Или может вообще куда-то уехать? Только вот будет на руках 1000-2000грн (если говорить о поездке). Что можно придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на две недели даже за 2000грн в НГ вряд куда уедете..разве что к маме или друзьям. что смотреть- теарты, выставки, погулять и пофоткать киев, кино, ну что вы сами любите. мож, вышивку доделать недоделанную или что-о, на что не хваттало вермени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож :( может хоть на неделю куда выбраться - но куда, ума не приложу. Тем более на новогодний период цены везде будут задраны.В какой-то день схожу в кино, в какой-то поброжу по городу (давно хотела!), а дальше что? Эх, тоска зеленая у меня будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзей-знакомых тут нет у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мастер-классы, экскурсии (интересный Киев), музеи, выставки, галереи, вечерние программы Зайдите в начале января на Афишу или другие сайты, думаю, найдете куда сходить, не может быть все закрыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но тока одной как-то грустновато ходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а съездить на родину не хочется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вечерние программы" - что вы имеете в виду? Было бы неплохо чем-то занять себя не только днем, но и вечером!Пошла изучать Афишу, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо быть в Киеве в этот период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, у автора подруг или приятельниц совсем нет? :( Помню, была в прошлом или в позапрошлом году тут темка - те, кому не с кем праздновать, хотели объединиться. Можно точно также кликнуть клич и найти девочек для совместных походов.Ну и грустновато - от человека зависит. Кому грустновато, а кто-то любит один пройтись, хоть друзья есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, прочитала, что друзей нет. у меня форум не грузится почему-то. читаю в почте, тут отвечаю по ссылке.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра могут найтись. я бы с вами с удовльствием побродила по Киеву, но вряд ли я буду в киеве. у меня будет аналогичная задача-как у вас- тока в другом городе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще есть инетернет, скайп, какие-нить спа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) А вы чем займетесь в другом городе? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю побыть одна, но не полмесяца и в чужом городе :) Тем более в Новогодние праздники - как-то грустно.А что вышло из той прошлогодней идеи, не знаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спааа - может побалую себя, спасибо за идею! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бассейн пока тока в планах...до состояния нестояния(... может, кто в гости приедет) но вечерами все же буду не одна-это облегчает задачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида! Можно заняться фигурой - как раз никто от цели отвлекать не будет! + где в Киеве можно поплавать до потери пульса? Или в НГ период ничего работать не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да полно бассйнов, погуглите, киев-то огромный- чтоб вам недалеко было. найдете и потом позвоните- узнайте,как они планируют в НГ работать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще афиши: http://kiev.vgorode.ua/afisha/http://nashkiev.ua/afisha/Я подписана на них в фейсбуке.Вечерние программы - в том же фейсбуке постоянно приходят приглашения то на чайные церемонии, то на вечерние тематические лекции, встречи книгоманов, киноманов, много всякого присылают.Видела как-то в и-нете страницу, где был анонс вечерних лекций, мастер-классов, там много бесплатного было, но страницу потеряла.Понятно, что в начале января многие будут отдыхать, но не все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду мониторить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во Львов на день- два [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах