Помогите выбраться из замкнутого круга...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбраться из замкнутого круга... Какой-то трындец творится вокруг меня - завал по всем фронтам. Жизнь моя развалилась, как карточный домик - ушли из жизни близкие люди, родители в не очень хорошем состоянии (оба), развелись с мужем, с работой что-то непонятное, настроение на нуле. Руки опускаются...Старалась изо всех сил держать голову высоко, не раскисать, но силы уже на пределе - сколько ж можно катиться этому снежному кому... Одно за другим. Пытаюсь переключиться на позитив, как-то выкарабкиваться - шажки пока очень маленькие, робкие и результатов, понятно, пока не видно, да и сил дальше идти, честно говоря, как-то нет.Не знаю, что жду в ответ... Как подняться с колен и продолжить движение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третий раз захожу в вашу тему.. не развалилась еще, это точно, ваша жизнь! берегите тех, кто с вами рядом, дарите им маленькие радости (родителям), настроение на нуле- погрустите.мечтатйте.не может быть все вермя плохо, скоро НГ- пусть Дед мороз+ пусть деде мороз исполнит ваши желания!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастья вам:) Научитесь сначала быть счастливой с самой собой, это важно у меня тоже не все хорошо , здоровье и т.д. Ну что ж, все равно надо быть счастливой . За здоровье переживаю, конечно. Но все равно, понимаю , что уйду из жизни, когда на роду написано . А толку- переживать ?Живите сейчас , вы не черновик пишете, ни один день не вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомните просто притчу про двух лягушек, попавших в кувшин с молоком. Не ждите результатов - просто продолжайте грести, из последних сил, не складывайте "лапки". И пусть у Вас все получится!!! Пусть начнут происходить чудеса!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А цели у Вас есть какие- то? Чего- то добиваетесь в данный момент? Возможно, все, что происходит, необходимо для достижения цели. Если нет, то постарайтесь чем- то увлечься. И помните, что все циклично. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все еще будет хорошо. Знаете старую истину - самая темная ночь перед рассветом Жизнь такая штука, так поворачивается, что потом даже не верится. Не грустите. Попробуйте найти хоть что-то позитивное. Попробуйте поймать момент счастья (что угодно, теплый чай который приносить удовольствие, приятный фильм...) и зафиксируйте это ощущение у себя в памяти, а когда совсем плохо попытайтесь к нему стремиться. Стремитесь к счастью и оно будет.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасиб. Да как-то нет ощущения счастья при таких событиях. Ничего не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мой стиль жизни - постепенно привыкаешь, закаляешься и круги начинают идти вверх :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах