расскажите,как вам работается в компании Астелит (Life)

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

расскажите,как вам работается в компании Астелит (Life) Собственно вот и вся тема.Очень нужны ваши отзывы и мнения. Можно ананонимно.спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый работает, не жалуется :) но он там уже больше 10-ти лет работает. из общедоступных радостей жены - льготные страховки на всю семью, про остальное не в курсе. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! больше 10 лет -это обнадёживает. потому вижу среди отзывов на сайтах пишут про текучку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подружки муж работает. Лет 6-7 точно. Оба довольны. Она может позволить себе не работать. Про страховку Вам уже написали. [+sign]Люблю печь торты![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем вам помогли эти отзывы? без указания должностей и компитенций, обязанностей? критерии удовлетворенности одного могут с вашими и несовпадать.... + вот когда задают вопрос про конкретный департамент, рук-теля или др. но более конкретное, тут я могу понять за что СПС. а за общие слова не ОТ ИСТОЧНИКА инфы.... странные люди.вы знаете, что там турецкий менеджмент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем иак страшен турецкий менеджмент?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. а помогли, например, тем, что Вы вот нашлись+ расскажите, что я должна была почувствовать, узнав, что там турецкий менеджмент? Если что -я ни капли не иронизирую, я правда не знаю. Для меня слова "турецкий менеджмент" -это пустой звук наравне с бразильским или китайским менеджментом.А про конкретный департамент когда Вы говорили, это как бы намёк на то, что про какой-то можете и подсказать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в первую очередь, Вы должны были испугаться месяца Рамадан, но не переживайте, так как следующий не скоро )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно...где я написала, то могу помочь? я помогаю правильно сформулировать запрос. и обычно Вселенная дает ответ:) туреций менеджмент это не плохо и не хорошо. он просто не очень похож на подходов британцев, америкосов и итальяшек, испанцев, греков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корейцев (не дай Бог!). он другой. если для Вас все равно это пустой звук, то Вы счастливы в своем неведении. там и пребывайте. зачем лишние волнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так лучше же выйти из своего неведения + перед тем как устроится на работу, а не после.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите людей, которые работают именно в том департементе, дирекции, блоке, бизнесе. используйте ликедин.ком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там не работаю, но знаю что работается неплохо. а выше правильно дали совет - важен узкий сектор - компания - то огромная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я начинала тему,я на то и надеялась,что придёт кто-то знающий и скажет-назови отдел расскажу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я начинала тему,я на то и надеялась,что придёт кто-то знающий и скажет-назови отдел расскажу)) про линкедин -ну посмотрю я на фото этих людей, но я ж по лицам не гадаю(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовите департамент или даже отдел. Смогу ответить нормально или не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ отдел дистрибуцииможно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга до декрета работала, собирается и после выходить! Довольна! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ менеджмент там украинский адекватный, очень дружный коллектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!!!+ а вы не знаете почему там ищут человека (кто-то ушёл в декрет, переехал и т.д. или всё-таки текучка) - я, к сожалению, не уточнила это на собеседовании, а теперь мучаюсь )). И ещё если можно, расскажите...как же вы туда добираетесь....развозка она действительно есть и ею реально пользоваться? ещё раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ Развозки работают от разных станций метро и ходят каждые 15 минут по утрам и вечером.Почему ищут человека не могу знать.Если бы это была декретная (временная) должность Вам бы сообщили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах