Ааааа, экстрасенсы!!!!! Все тут!!!!!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ааааа, экстрасенсы!!!!! Все тут!!!!! Я просто не могу себя сдержать!!!! Они все тут сидят, в Космиксе, м . Дарница.Все!!! Салават, наш украинец, Дилярам, все все они тут!!!! Я в шоке! Хожу мимо, пялюсь! Прямо так и хочется подойти!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ды к они щас уловят ваше желание! шо тогда?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто все эти люди??? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подошла!!!! Салават сказал, что у них тут испытание Пожелала удачи! Дилярам сказала, чтобы не мешала, злая:-((( Дригало улыбался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада за вас!) что желание исполнислось) вы сами-то довольны?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же Вы не спросили у них когда Земля налетит на небесную ось? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово :) мы вчера случайно на русскую по телеку наткнулись. про Листьева чисто ради интереса посмотрели, и вырубила, не люблю я такое... особенно когда узнала, что все по сценарию... [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите у них, когда стажеры этого ресторана начнут получать зарплату:) [+sign]Мне мужчина предложил свободные отношения!И что ты ему ответила?Свободен! Следующий![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец, что подошли! Я бы не смогла :) + на евро-2012 выходила я пару-тройку раз спецом в дни матчей с Италией, живого общения хотелось. и шо бы вы думали? я не смогла подойти :( я рисовала на щеках флаг Италии, я с таким трепетом ехала в центр... я искала их глазами... и когда видела компашки итальянцев, я терялась, я не могла заговорить, я боялась показаться девушкой легкого поведения... как я себя ругала каждый раз! и все равно не смогла :( эх...[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эххх, мало, поговорить бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, привет, мы с тобой френды в фейсе:-))) Я не выдержала, подошла и сейчас сижу, наблюдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было спросить, чем Евромайдан закончится)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) актуально [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, драсьте, информативно) маякни хоть в фб шоб я поняла. хотя... догадываюсь кажись))) [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не пробилась:-((( Один дядя нагло подсел к иностранке, она позвала переводчика, начала ему расклад на картах делать. Потом воду ему в бутылке заряжала, эх, надо было к ней подойти, а то Диларам и Салават сказали, что им нельзя сейчас общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, проблемы с зарплатой? Даже если бы я смогла с ними поговорить, то точно что-то бы другое спросила:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издеваетесь над фанаткой, да?:-)) Эххх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их тоже люблю. Понимаю вас, сама бы пищала от восторга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, маякни, мне ж цИкаво :))) я бы если с кем-то таким заговорила... ууу... "держите меня четверо" :) я пожиратель информации во всем, а уж тут, где можно приоткрыть завесу тайны... ммм..... я бы устроила допрос :)[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах