А Киндл можно заряжать шнуром от телефона Самсунг?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Киндл можно заряжать шнуром от телефона Самсунг? он-то подходит, но не вредно ли это? посеяла родной usb :( Подскажите, пожалуйста, а то лежит разряженная, а я баюсс...[+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и заряжаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего низзя??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мало ли... совсем же разные дивайсы [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык шнуры ж универсальны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой мини юсб шнур) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подходит штекер, то почему бы и нет. я вот одним и мобилку и планшет и еще что то уже не помню)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любым можно ,если разъемы подходят. У нас с дочкой долго был один на ее мп3 и мою читалку (книги с компа качать). Потом она гордо купила себе персональный))Он,кстати,еще и к фотоаппарату подходит))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы разъёмы подходили)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже:))) хотя в инструкции сказано - только своим!.. Но свой пал в какой-то очередной гостинице ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ производитель договорились перейти на один разъем - микро-юсб И если там и там разъем одинаковый, значит можно и заряжать и к компьютеру подключать все устройства одни кабелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах