Репетитор "по скайпу". Реально ли?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Репетитор "по скайпу". Реально ли? Языковой репетитор по скайпу возможен? Нужен польский, но ребенок так загружен курсами разными, что ездить уже некогда, остались выходные свободные. Репетитор "на дом" дороже.Может попробовать обучение "по скайпу"?[+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга много лет преподает английский по скайпу. Очень довольна и она, и клиенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень реально осталось вам только найти хорошего по польскому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как определить хорошего? В интернете ТАКОЕ количество вариантов. Где же они хорошие? На каком сайте самая достоверная инфа? [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын 3-й класс прозанимался английским - неплохо В школе с 7-8 вырос до 9-11. Но, видимо, есть предел у такой формы обучения, поскольку сохранность и системность знаний меня не впечатлила в начале нового учебного года. Может, из-за отсутствия рукописных работ, может, сочетание ученик-преподаватель свою роль сыграло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Определить методом пробы, люди разные и всем подходят разные методики и преподаватели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете мне дать контакт вашей подруги? [email protected]и, если можно, пару слов о ее преподавании ( сильные стороны, возможно методика) Спасибо! [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу поделится контактом "проверенного" репетитора Есть знакомая с высоким уровнем знания польского, училась в Польше. Сейчас работает по профилю. Может провести тестовое бесплатное занятие, а там и сами определитесь, подходит ли Вам.Напишите ей:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доберусь дома до скайпа - дам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у нее не занималась, так что профессионально не охарактеризую. Большой плюс - она занимается английским с детства, много лет и только им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду ждать ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью . [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально. У мене дитина з математичкою так працює.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне плиз если можно[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, что все индивидуально, но как меняется цена при такой форме обучения? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне контакт подруги? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реально, если не в вечернее время - так тормозит инет, что постоянно тормозят занятия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не тормозит) мтс) бывают проблемы - но то такое.., в 95% случаев все отлично()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное. Написала. [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то не отвечает ваша девочка. Может ли она нам помочь? [+sign]Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах