я в вас верю!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в вас верю! Девы, если не вы, то у кого-то мужья разбираются - что за нашивки у нее на пальто?http://famouswomen.ru/imag/friske/20.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока лишь такой ответ на ФБ на рода войск смахивает. национальную принадлежность оных войск не определю[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и где бы купить че нить похожее с нашивок))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайдите в военторг [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, есть услуга машинной вышивки, их можно по рисунку вышить, любые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у меня самой есть машинка, которая умеет больше, чем я)) не найду похожего, буду шить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твоя вышивает заданную на компьютере картинку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя вышивает картинку а, та что с компа вышивает можно взять попользоваться на пару вечерков, тестовый семпл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крылья...якорь...морская авиация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, даже такое есть? я ужо порасспрашивала, мне для начала на петровку а потом посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, сейчас моя Википедия закончит бой и все расскажет))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спа, жду, у меня еще времени три недели, могу подождать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм-гм...)))+ нижняя нашивка - сержантская (американская армия) - похоже пехота.Все остальное - это рода войск и их спецподразделения.Или Вам более подробно нужно?http://www.soldat-udachi.ru/?p=articles&id=38[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, не поверите, я уже долисталась до того, что нижняя для меня стала почти ясна че нить похожее где купить в киеве, ваш муж часом не знает? мне пока в голову приходит петровка книжный, петровка барахолка и нивки военная барахолка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это нашивки? по-моему, это фотошопом присобачили [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть полфильма она ходит в пальто с присобаченными фотошопом шевронами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот этого я не скажу)) но мне кажется, что это будет непросто+ люди их коллекционируют, с ума сходят просто.Может быть пошить на заказ?Если что, у меня одноклассница занимается пошивом спецодежды. У нее большой цех, всякое-разное оборудование.Эти шевроны можно будет пошить по эскизу. (я так думаю)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо хоть за фильм?() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночной дозор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якорь справа - морская пехота, если не в ромбе, а в круге - то российская+ штурвал и крылья - морская авиация, слева какие-то объединенные войска - там якоря, меч и крылья. Конкретно какой страны не понятно, даже в рамках одного СССРа у каждого флота была своя символика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дневной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! предстоит занимательный квест-найди что то похожее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, уже вчера позвонила спросила - нижний от 250грн + еще парочка.. ну вобщем идея будет золотая))) ввиду наличия времени я сначала поищу что-то походжее, а потом уже буду знать чего мне не хватило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи, если найдете точно такие, напишите - самой интересно стало, что за страна)+ в может это не точная символика, а просто стилизация. Они все очень друг на друга похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дозор вобщем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах