долг по карточному счету

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

долг по карточному счету позвонили из банка и сказали что у меня должок по карточному счету и уже давно - вот как 10 лет всего ему и естественно набежала кругленькая сумма. Що це? За все 10 лет ни единого звонка- письма не было, да и не помню я карточки такой(но конечно не клянусь) - посоветуйте как реагировать. Если вдруг ехать куда на границе не тормознут до выяснения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шозабанк? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок исковой давности 3 года, если долгу больше трех лет, шлите их нах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ФиК вроде как ничто не предвещало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пусть присылаю документы с мокрыми печатями - копию договора с вашей подписью, выписку и справку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бумажку не потребуют на границе? че то как то не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем плохи, видать, дела, если такую фигню рассылают... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на какой границе? для того чтобы на границе не выпустили надо сначала на вас в суд подать, потом в исполнительную, потом постанову на таможню и только потом вас не выпустят. У вас суда ж не было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 лет спустя вас могли и не найти по прежним адресам, чего это они? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как бы я тут никуда и не перезжаю сижу чего то - телефоны не меняю. Я в шоке - это третий раз звонят домой (первые два раза никому никакой инфы передать не хотели), а на третий на меня попали - я в шоке их послала еще через 10 лет мне позвонить, чтобы не мелочиться на тыщах гривен. А потом вот на форуме решила узнать - может обострение осенние у кого то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение