Можно ли брать больничный при хроническом недосыпе?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Можно ли брать больничный при хроническом недосыпе? Если я очень-очень устала, и просто хочу выспаться день или два. Если останусь дома и вызову врача, он мне не даст больничный?Пробовали ли вы так делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даст. гривен за 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, аккуратно только симулируйте))+ я когда-то перестаралась, меня хотели в стационар положить))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите лучше сами и обьясните ситуацию, за вознаграждение даст. Я б не наговаривала на себя.имхо (-) [+sign]Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите за свой счет и спите на здоровье доктора то за что гонять? А потом врачи отказываются идти к действительно больным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы как врач дала вам, если бы вы меня вызвали+ И рассказали, что вот падаю с ног, голова кружится, давление падает, в глазах темнеет. То есть, не надо говорить - вот вам 200грвн, дайте больничный, а пожаловаться, пожаловаться, а потом попросить больгичный на пару деньков:-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще, я бы лучше за вой счет взяла - больничнй потом идти закрывать нужно, оновам надовирусы в поликлинике хватать и в очередях сидеть??? [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие дети и взрослые тети обслуживаются разными докторами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас уже не работаю участковым, а раньше+ Распределяла как удобно идти по адресам, но если кто-то был тяжелый (я ж уже примерно знала свой участок), то, конечно, в первую очередь туда. А когда в детской поликлирике работала, всегда шла сначала к грудничкам, а потом к деткам постарше[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они выбирают? я думала просто идут по участку от начала до конца(наша еще периодически звонит в регистратуру - вдруг еще кто добавился).[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и инфекционным в последнюю очередь (я имею ввиду на детские инфекции) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, сошлитесь на головную боль, давление и т.д.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве, если нет тем-ры, можно вызывать врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делала, вызывала врача, давала 50-100 грн, говорила, что мне очень плохо. Болит голова, тошнит, мне без проблем выписывали больничный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делала, вызывала врача, давала 50-100 грн, говорила, что мне очень плохо. Болит голова, тошнит, мне без проблем выписывали больничный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сказать, что была температура, я выпила парацетамол и сбила только вот сейчас, пока Вас ждала. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже не понимаю зачем врача гонять, если можно взять отпуск за свой счет тем более что в осенне-зимний период у врача недостатка в вызовах нет, пока они с невыспавшимся возятся - их ждет кто-то кому действительно очень плохо.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вызывать, сразу на месте и оформить больничный [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мне нужно, я вызываю врача по страховке. Исполнительная врач всегда обнаруживает красное горло и жесткое дыхание в бронхах. Больничный до 10 дней, привозят потом сами, просят обращаться еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне проще было позвонить на работу, и сказать, что плохо чувствую Типа похмелье, все такое...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно так и делают, но многие ставят все-таки приоритеты [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение