есть ли реальные брачные агенства работающие с Европой?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть ли реальные брачные агенства работающие с Европой? Надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? хотите,чтобы вас насильно выдали зажен? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще что., а вот если насильно, да сразу за однополую пару? ведь там ужас что твориться, в этом ЕС :))) [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!вот представлю - прихожу я с работы, в обед (они ж не пашут до ночи,как мы), а дома - жрать наготовлено, постелено, убрано,дети выгуляны-обученыя швыряю на стол пачку евров, тяжееелую, 500-евровыми банкнотами...э-эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.meetic.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне,того, не надобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите, мож потом хорошим людям понадобится [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробую на этом Митике зарегистрироваться, но постоянно выбивает и не пускает обратно. Слышала, что действительно стоят ограничения для пользователей из Украины, мол отсюда только скэммеры пишут.А у Вас получилось войти и нормально им пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брачные агентства или сайты знакомств- вы определитесь все брачные агентства реальные, если вы привлекательны и с красивыми фотками- вас любое возьмет и замуж выдаст и заработает, если не особенно формат агентства- регистрируйтесь сами, рейтинг сайтов знакомств погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брачные агенства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личек нет моя почта [email protected]Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти агенства деньги себе зарабатывают) Если хотите подойти к выбору партнера для жизни зарубежем серьезно -то нужно все делать самой. Регистрроваться на сайтах, общаться на форумах тематических по этому вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Говорят ,есть даже есть такие, где женихи фейковые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такого я не слышала))) а вот фейковых дам-скаммеров каждая вторая, поэтому и берут копии паспортов брачные агентства, еще и видео просят снять, где видно, что дама реальная. А то накачают фоток из контакта агентства и пишут левые письма по ним, а дама замужем и фотки выложила подругам показать, а не закрыла их в альбоме - и вуаля, уже какой американец хочет к ней лететь) Так что девушки, есть и такая грустная сторона жизни( Лично приятельницу удаляла с одного из подобных сайтов, она и не догадывалась что там размещена под левым именем и городом проживания. Девушка была в шоке(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть себе зарабатывают :) они организовывают первый приезд иностранца и первую встречу. сестра моего мужа уже оформляет визу невесты+ первоначально всех кандидатов привозили в ее городок, размещала в гостинице, заказывали ресторан, экскурсии, помогали оформлять визу для ее первого визита на родину будущего мужа :)девушка из областного центра.[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, а то мало того, что клиенток бесплатно регистрируют, делают им фотосессию бесплатно, мейк ап, так еще и должны не зарабатывать на этом))) обалденный у нас народ) Тогда это уже не брачное агентство- а благотворительная организация) Причем за все платят иностранцы- кому какая разница на чем они зарабатывают, результаты есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте название агентства плз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Европу любой ценой)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня подруга была клиенткой такого агенства, потом ей предложили подрабатывать на это агенство. Женихов там нормальнрых нет-контингент старичков , если вам за 35-то моложе 50 вам не подберут. За каждое письмо у жениха берут деньги, за каждое фото или адрес девы-тоже. Все нормальные образованные женихи ищут себе сами без помощи этих "агенств" разводящих на деньги. Делать там нечего. А фотосессю от 300 гривен (по группону) до 1000 гривен я думаю можно себе оплатить самой. Тем более и макияж . это того не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение