iPad и флешины

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

iPad и флешины Девы, нид хелп. Поставила Puffin на iPad. Исключительно с целью на ех смотреть Борджиев разных онлайн. Так эта сволота меня не приемлеть, ругается, мол, захожу через прокси. А я при личная женщина и через прокси на него не ломлюсь!!!! Если у кого айПад и есть япаффин - не будет ли любезен много уважаемый джинн.... Бо уже любопытно - это мой глюк или ех-а?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ipad есть у ребенка, но по теме не помогу. Офф: "приличная" следовало читать слитно? [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фильмы смотрю через ех plus , она шаровая, удобная .[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорей всего, ай-пад и поправил, часто веселит своими правками)))) По теме: я с Паффином тоже не подружилась, снесла. И по отзывам он не очень. Так что послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, спасибо! Качнула - но не получается, виснет сразу Может, в настройках дело?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OPlayer вам в помощь. Я ним смотрю))) (с его помощью в смысле. () [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странное, у меня все работает.. Правда я еще обновления не ставила новые на систему Попробуйте перегрузить, мало ли.. Или удалите и по-новой установите, может оно криво стало[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах