Стёганки

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стёганки "Зима наступает, и на следующей неделе ка-ак наступит нас на нас... Иногда идёшь и думаешь - вот бы не вылезать из-под одеяла! Вот бы закутаться в него да так и идти!В конце концов, это не так уж неосуществимо. Когда в первой трети XIX века юбки начали расширяться и расширяться, приходилось добавлять всё больше и больше нижних юбок, а больших стальных кринолинов ещё не изобрели, дамы вспомнили, какие симпатичные юбки носили их бабки в XVIII веке - стёганые, на подкладке, хорошо держащие форму - и начали носить похожие. Правда, уже в качестве нижних. А ведь в таких к тому же ещё и тепло! Словом, отличная вещь. Этакое одеяло-которое-я-ношу-с-собой. Даже после изобретения кринолинов стёганые юбки порой надевали под них - чтобы не мёрзнуть.Словом, утепляйтесь. :)Стёганые юбки 1840-50-х гг. из коллекции музея Метрополитан (Нью-Йорк) и FIDM (Fashion Institute of Design & Merchandising, Лос-Анджелес): фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третя класна! + а 20 р. тому у мене був такий халат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была стеганая юбка ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые из покрывал пошили)) когда я училась в универе, то модными были стеганые черные юбки, но у меня не было... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще стегонки)) но современный из моей френдленты ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подумалось, что из покрывал пошили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я бы носила ту с цветочками :-D [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я толста для них, но мне нравится, еще нравятся такие юбки-трапеции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой странный взгляд на женщин у этого бренда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне кажется, что по первой ссылке красивее были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в Японии такое модно .И макси и миди и мини . Я была в октябре там и привезла племяшке -студентке комплект юбку+жилетку .А она носить стесняется . Очень большой выбор в Юникло (может кому надо).[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах