Кто знаком с таобао? Что это за цены?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знаком с таобао? Что это за цены? http://rutaobao.com/pages/tmall_detail.aspx?ItemId=jAm84oY1tlvg%2bEYlsrT7OA%3d%3d&Nick=buyfine%E6%B5%B7%E5%A4%96%E6%97%97%E8%88%B0%E5%BA%97сапоги три тысячи долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому, за сколько их возят люди http://crimea.prom.ua/p23705146-sapogi-gucci.htmlищите гривен за 700 максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не сапоги, мне вообще понять что это за цены такие?Или реально эта цена, за которую продавец хочет продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите на настоящем таобао сапоги ,а не на рутаобао
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но у посредника в объявлении увидала совет смотреть именно на ру.я так поняла, что на ру все более понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоу вас такой посредник.. мне и на обычном все понятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это цена за оптовую партию я там максимум за 100 дол покупала обувь - очень хорошего качества мне попались[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделиться ссылками? ))Я боюсь что-то серьезное там покупать... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите напрямую на таобао, там цены юанях. На рутаобао когда-то пересчитывала, дикие накрутки [+sign]— Причина развода с вашем мужем? — У нас не совпадали религиозные взгляды...— В смысле? — Он не признавал, что я Богиня...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто мне скажет разницу между ТАО и алиэкспресс? На Тао лучше вещи?() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Тао - дешевле многие позиции, сайт расчитан на китайского покупателя (расчет только в юанях). Чтобы купить на тао, вам нужно найти посредника, который за определенный процент купит и доставит вам нужную вещь.(доставка +-30 дней) На Али, вы можете самостоятельно выкупить понравившуюся вам вещь( посылка идет около 60 дней.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на али я покупаю уже ..и больше 30-40 дней не шло. все приносят в квартиру..вот и хочу понять, в чем таобао лучше..() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Вам повезло! я пробный заказ делала - еле дождалась... сейчас осваиваю тао, пару посылок уже получила, еще парочка в пути. На тао наши покупают оптом,многие позиции дешевле нежели на Али.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж дешевле....на Али заказывала раз 15...пока одна задержка была..а так-месяц) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах