А просроченный творог в Сильпо куда девают?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А просроченный творог в Сильпо куда девают? На сладкое у них 25 проц скидка за сутки до конца реализации (не на все). Сегодня творожок десткий увидела по 24 е число. Спросила у админа скидку, она говорит - нет, его сегодня вечером снимут с продажи просто, скидки нет.Хотела коту взять:)Инетерсно, а куда его девают? И нераспроданную даже с ночной скидкой кулинарию куда?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кулинарию списывают и уничтожают. Просроченную молочку возвращают поставщику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ватрушки у них в пекарне отменные:)))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда лежала в дневном стационаре, бабки рассказывали, где и когда выбрасывают просроченную молочку Т.е. по каким дням, в какое время и какой супермаркет на заднем дворе выставляет ящики с кефирами, творожками и.т.п. Целые графики и таблицы...[+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или перебивают дату [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне похоже на правду. Когда я работала в супермаркете, не все поставщики увозили просрочку, некоторые просто переписывали количество и оставляли на выброс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю. И творог, и мясо, и все остальное отдаю собаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала такую байку, только о фруктах-овощах на какой-то базе в опред. дни и часы выбрасывают, а народ гребет, вырезает, обрезает и ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, почему бы не отдавать в приюты для животных? [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все поомв пирожки залепят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязаны уничтожать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ватрушки и запеканки тогда из чего делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах