В прошлом году была история об избиении детей

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В прошлом году была история об избиении детей в детском саду, чем закончилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы об этом помните? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы спросите у автора лично и не анонимно. Я тоже беспокоюсь, но, учитывая, что на форуме были представители воспитателя, странные родители и т.д., то считаю вопрос неуместным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала недавно форумчанка, что еще не закончилось и обещалась рассказать, когда все закончится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не привселюдно() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,в учебном- в прошлом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то так, да. хотел бы автор, рассказал уже [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы кто и с какой целью интересуетесь? Тема та была моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно продолжение. Зацепило уж как то внутренне меня это проишествие и очень сильно. До сих пор в голове не укладывается (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вспоминала про эту тему, интересно можно ли добиться справедливости и есть ли она вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого как у Вас ник покорёжило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

практически нереально(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и не заметила, пока вы не написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это с рабочего компа меня не пускало на форум, спешила и так вот зарегилась :)) По-новому пришлось. Так что теперь я на работе Хризантма_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается" - девушки, это не такое быстрое дело. Я все напишу, но попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, что у Вас все в порядке Зацепила тогда Ваша тема. Хочется верить, что у Вас хватило сил и терпения довести до конца та историю. Хорошо понимаю, почему не хотите тут писать. Просто пожелаю Вам удачи. Если че, тема не моя ))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Терпения и сил у меня еще много :) , да и пока еще не конец, хоть и надоела эта история ужасно. Тем более что сейчас у нас совсем другая жизнь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всё долго( выдержки вам на всё это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, долго не то слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня чуть другой вопрос там у родителей была точка зрения "эти дети-монстры, родители ими не занимаются" и т.д. В соседней теме увидела, что дети в школе, и без проблем. Тьфу-тьфу. Нормально все? Хоть в школу с детьми из группы не попали? И чем все закончилось в конце года: был выпускной или нет. Помню, там родители в обморок падали "каааак, детки останутся без выпускного!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тьфу-тьфу в школе все совсем по-другому. Все отлично и с успеваемостью, и с поведением, хотя я, пройдя через такое, уже всего опасалась, переживала. Первое время ходила забирать детей и боялась , сама не знала чего. Нервов мне эта ситуация вымотала много. Много еще других фактов вскрылось, о которых по понятным причинам писать пока не буду. Но там совсем все по-другому. Мы поступили в хорошую гимназию, из садика здесь детей нет.Выпускной у детей из группы был, даже воспитатель, хоть и уволилась, но пришла, ее пригласили. У них все прошло как и хотели. Хотя мне по телефону воспитатель врала, что не была на выпускном :) Мы туда не ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение