А Вы можете посчитать свои грабли?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вы можете посчитать свои грабли? Грабли в моем понимании одинаковый финал во всех отношения? У вас как? Или у вас лопата?))))[+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в широком понимании у всех грабли одинаковые - "родился------------------ умер"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы свое рождение считаете вашими граблями?))) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про грабли между родился и умер)) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что имеется ввиду под граблями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я девушкО бегущая по граблям)) ,[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в таком несовершенном мире я имела неосторожность появиться на свет :(.. День рождения-это первый день обратного отсчета. А что, у других по иному как-то ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работайте над тем, чтобы ВЫ МОГЛИ САМИ ВЫБИРАТЬ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а между метками родился-умер чужие грабли не учат, к сожалению. Только свои личные бьют по своему личному лбу, и то это не всегда отрезвляет :))), к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна и та же ситуация которая постоянно происходит с вами периодически) [+sign]Не надо бояться больших расходов. Надо бояться маленьких доходов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое имхо-люди неосознанновыстраивают отношения по определенному сценарию, и дпже если вы-плохой режиссер,труппа может попасться хорошая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не могу -а зачем их считать? если у вас что-то складывается одинаково нехорошо, значит что-то не то вы делаете, все грабли нам для того, чтобы научить нас.я обожаю слово -опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет вроде [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, вот вы все грабли-грабли. Я реально недавно наступила и по башке себе треснула. У меня, короче, пока одни, но настоящие))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как недавно выразилась одна моя знакомая "у этой девушки грабли к ноге привязаны" [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение