Погладила "жатую" блузку

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Погладила "жатую" блузку Домработница случайно погладила мою "жатую" блузку. Я надеялась, что после стирки ткань опять "сожмется", но нет, она осталась прямой и теперь на мне висит. Есть ли способ вернуть ткань в прежнее состояние? Бирка с составом не сохранилась, но там точно вискоза с чем-то еще.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хлопок - то после стирки скрутить крепким жгутиком и так высушить. с вискозой, конечно, сложнее все, но попробуйте, хуже не будет[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одеть ее перед сексом :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я свой жатый сарафан не один год так сушила правда, года через 3 жатка совсем расправилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че перед? на время! в машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мокром виде скрутить плотно (какесли бы хотели выжать белье), завязать узлом, в тако виде высушить + я так сушу жатые вещи всегда, даже из синтетических материалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че в машине? в метро!! :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экзотический способ :)) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эротический, я б сказала :) Только в блузке отправить виновницу - пусть будет наказание за хулиганство :))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на нее не налезет :)) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахх, какая она коварная, ведь все просчитала...:) Вы ж ее простили уже? Человек так старался :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она потом будет регулярно блузку гладить, как та жаба, что через болото ходила :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не сердилась особо, тоже мне горе :) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите про жабу, я не в курсе! [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух. Мир спасен! Пойду кофе Питт )) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приятного! спасибо за позитив )) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же ж? рассказывает жаба подруге: шла вчера через болото - изнасиловали. Сегодня пошла - изнасиловали. И завтра пойду... :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не будет, у меня одна блузка так ушла в небытие [+sign]Побеждайте страхи.Страх – всего лишь иллюзия.Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! :)) [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене була така ж історія. Сушила "жгутиком", але в попередній формат вона так і не повернулась :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение