А в Киеве есть хорошие и недорогие аутлеты?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А в Киеве есть хорошие и недорогие аутлеты? в гид покупателя меня не надо пока. Просто хочу понять, есть ли они. И где. А то это главный фактор поездки заграницу...[+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет. Как писал украинский Elle, обещают открыть осенью. Вот что говорит гугл http://www.outlet.kiev.ua/[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа...такой себе огрызок от аутлета.... [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а что там с ценами планируется? как обычно в 2 раза дороже, чем в Европе? Или адекватно? [+sign]Я знаю все о ... лазерной эпиляции :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВиДи ван аутлет - это звучит гордо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сего не знает никто. Хочется надеется, что все-таки будет, как в Европе. Иначе зачем хз где строить очередной ТРЦ? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аутлет по-українські, гг)))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ведутся переговоры с марками напрямую, чтобы не было как в Гранди Фирме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помимо прямых поставок есть еще таможня с ее не всегда адекватными таможенными ценами [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 1 в след году по Одесской трассе должны открыть ,как и по Обуховской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Европе везде адекватно? :) Сорри за вопрос. Я обычно в поездках по аутлетам не хожу.А то вот были со знакомыми в Будапеште на нашей машине, так там девушка весь моск вынесла, что она ну обязательно хочет попасть в аутлет под Будапештом.Ну что, пришлось заехать. Потерянное время, дикие цены. Нафига только время потеряли?То же самое можно было купить у нас, даже дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, тоже читала. Е95 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение