Покраска в дорогом салоне. Результат категорически не нра

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мальчика не Георгий зовут? работает в дорогих салонах, но просто арендует кресло. Стрижет хорошо, но с покраской - катастрофа. Просто нужно в таких случаях идти к мастеру, который ходит на спец.семинары, в курсе новых тенденций. Я перепробовала за последние 4 года 4 мастера. Первым была сказочно довольна, салон Натальи Балабановой, там мастера во Франции практику проходили, но мне было дороговато 4 года назад платить по 1400 гривен, и я ушла к хваленому мастеру, которая красит "бомонд". Но она меня превратила в серую мышку, потому что была самоучкой и красить у нее получалось только брюнеток. Каждый раз был сюрприз, какого цвета я буду. Ушла в Посольство Красоты, к замечательному мастеру, там нет понятий 8 или 9, там формула, подобранная для Ваших волос, с учетом пигмента, структуры и т.д. Через год по глупости ушла, повелась на дешевизну и хваленого мастера возле дома, но это не тот уровень совершенно, начиная от прокрашивания каждый раз до кончиков волос и по 3,5 часа возни, а результат рыжий. Вернулась обратно в Посольство Красоты, мою формулу сразу нашли в компьютере, мастер меня приняла как родную, полтора часа - и вуаля, я красавица. Стоимость как у Вашего мастера. Поэтому я бы советовала просто идти к проверенному мастеру, который знает, что делать с блондинками. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвет смоется - это раз. Сходить тоже можно, если четко ставили задачу, а результат не тот - 2,Есть оттеночные шампуни профессиональные, допустим, из серии Шварц...фф, подбираете свой оттенок и через 3 помывки волос будет виден результат. Быстро накапливается оттенок в крашеные волосы. Но тут важно подобрать с учетом желаемого количества "желтизны" и следить, чтобы не перенасытить (т.е. применять не при каждом мытье, а через раз). И ни в коем случае не расстраиваться!!! Может Вам так лучше, чем так "как всегда" :)))[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо Шварцкопф...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, не надо. Я им давненько пользовалась, когда пепел наводила. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие рекомендуете? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пользуюсь оттеночными сейчас. Просто краска и все Автору вообще не нужно экспериментировать с оттеночными- можно зеленой стать. Пусть мастер ей посоветует как из цвета выйти.А Шварцкопф и правда не лучший вариант...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если это тот Паша, который на Тарасовской работал, то он такой парикмаХер, как и колорист(( Имела "удовольствие"+ у него постричься((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поговорите с администратором. расскажите ситуацию по свежим следам+ если повезет - договоритесь на бесплатную перекраску через месяц, а нет - 2 помывки шампунем от перхоти и будет вам счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мастер уже поработал. И не факт, что другой "зелень" не пустит - блонд - коварное существо :) Помнится, просила легкого пепла - вышла фивалетовая старушенция. Ох и жуть... Хорошо, что имидж был эксперементатора, так бы и из дома не выходила...Автор, взгляните свежими глазами, может не все так плохо? Волосы же жалко. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не он :) меня конечно ниже утешили тем, что может все еще исправится/вымоется, в противном случае пойду искать сугубо колориста :) можно я Вам в личку черкану с вопросом по Посольству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к вопросу " может так лучше чем как всегда" - муж смотрит косо и спрашивает "а где блондинка?". Ему явно не очень нравится, но громко свое мнение не высказывает, не хочет обидеть :) На работе девочки сказали "красиво" но опять таки, могут привирать из добрых побуждений.а вот сама каждый раз шарахаюсь от зеркала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, волосы жалко не то слово:( каждый день под разными углами рассматриваю себя, то вижу рыжину, то зелень :(( еще и накручиваю себя этим 6(может это с непривычки, я в таком цвете себя никогда не представляла и не видела, как и окружающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всякое бывает. стригусь и крашусь в дорогом салоне много лет у одного и того же мастера+ год назад она меня умудрилась тааак обстричь..........ну и с цветом пару раз не угадывала. Но такое бывает - человеческий фактор. раз в году и палка стреляет. ходить к ней не перестала. стрижет и красит чудесно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже делаю скидку на то, что человек красил меня впервые и не знал как подействует краскахотя, мастер по идее на то и мастер, чтобы знать и уметь просчитывать эти вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такое средство "смывка". Волосы, конечно, спасибо не скажут. Но делать только у проверенного мастера! [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу, как бы - да, должен знать, что получится. но если вас мастер хорошо стрижет и вас все устраивает, я бы не делала резких движений.+ когда моя меня обстригла так, шо я чуть не прослезилась, она сама все поняла и денег с меня за стрижку не взяла.но я и не планировала шуметь, ибо понимаю, что мы просто друг друга неправильно поняли. я имела ввиду одно, а она другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть итальянская смывка на основе масел, очень щадящая. А еще протеиновая амер.маска (покупала, правда давненько в Институте Красоты) - держать долго+ но мои волосы - окрашенные трижды!! и после завивики в тот же день!!!! эта масочка спасла - держала ночь, на утро волосы - шелк!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение