Покраска в дорогом салоне. Результат категорически не нра

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Покраска в дорогом салоне. Результат категорически не нра Всегда красилась сама, пару раз в неудачно в салонах (постоянно мне перепаливали волосы), а тут подумалось - ну йолки, мне 3++лет, что ж я не люблю себя? опять же - вокруг мнения "хороший блонд может сделать только спец" ...Стригусь я у этого мастера уже давно, мегадовольна и вот решила покраситься.Оттенки выбирали совместно, обсуждали. Но в итоге получилось совершенно не то, что я ожидала. Он или передержал краску, или неудачно смешал, короче цвет гораздо темнее того, что я предполагала. На минуточку была блондинкой, стала шатенкой....Салон дорогой, волосы до плеч 1000 грн.Вот что мне делать? приходить и говорить что я недовольна и хочу перекраситься? Опять платить полную оплату?в первый раз с таким сталкиваюсь, даже не знаю моих прав...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы из блондинки красились в блондинку , а стали шатенкой????????? херасе ......я б бежала от такого мастера...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо было сразу, на месте говорить. У меня месяц назад было такое, делали многоуровневое окрашивание и не знаю почему, но получился совершенно однородный цвет. Заплатила как за покраску в один цвет, но мне сам мастер это предложил, ему было очень неудобно т.к. салон дорогой и мастера высшего класса. Но если бы он не предложил, предложила бы я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как бы я хотела остаться блондинкой, но не яркой...дома красилась 8-кой, а тут он меня 9 тонировал и такое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да йолки:(( покраска была окончена в 9 часов вечера, понятное дело, что в искусственном свете все выглядит не так... я сказала, что не ожидала такого результата. он уложил волосы, и в целом мне показалось что ничего...а поняла я, что не нравится, когда увидела себя при свете солнца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 варианта: или идти в салон по горячим следам и просить все переделать за их счет или в этот салон больше не ходить даже на стрижку() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( а объективно можно это исправить? или надо ждать, пока вымоется? или выбеливать нужно, чтоб добиться прежнего?если за раз можно вернуться в цвет, я бы шла, объясняла бы ситуацию и просила бы это сделать. если нет, нуу) можно попросить эту сумму в счет следующих стрижек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы пошла и сказала, что не нравится мне кажется, что должны переделать - вы все-таки постоянный клиент.[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я не знаю...может и вымоется конечно, но я ж не спец, как там краска эта себя ведет...:( мне в принципе хочется понять - как в этом случае правильно поступить и могу ли я рассчитывать на перекрас или компенсацию. Нравится-не нравится это ж субъективное понятие, тем более, что когда я уходила от него у меня не было впечатления что это категорически не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, так перекрашиваться у него теперь вообще стрем:( позвоню наверное с салон, поговорю с администратором, может мне предложат перекрас у другого мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы, конечно расстроилась. Но мой блонд часто передерживают тоном. Поэтому получается немного темнее. 3 мойки волос - и у вас ваш цвет) Не делайте проблему. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальные средства, которые вымывают краску. Но волосы потом пористые становятся Мастер-мальчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мальчик :) вариант с вымыванием мне не подойдет, волосы и так пористые из-за покрасок, не хочу совсем убить. кстати, покраску от корней делали безаммиачной краской, я думаю, больше вероятность что вымоется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня беззамиачная не вымывается никогда , я только корни крашу Мальчику нельзя доверять тонкую душу блондинки-мое личное субъективное мнение)Они все экспериментировать рвутся, а тут полтона перебрал -и все пропало. Женщины более осторожны в массе своей. Вообще он на прядке отдельной должен был попробовать..Говорите конечно с администрацией, пусть переделывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер должен знать, что покрасил вас хуже ожиданий. Обязательно покажитесь ему и обсудите ситуацию. Мне возвращали деньги. Предлагали перекрасить, но это было бы убийство для волос - два покраски подряд, поэтому мучилась месяц, потом перекрасилась. Правда, у другого мастера уже. Я парикмахеру, как и саперу, даю только один шанс)))))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший парикмахер не = хорошему колористу [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9-ка обычно светлее 8-ки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо перекрашиваться Такое часто бывает на осветленных волосах, тон скоро смоется, активно пользуйтесь питательными масками, это вымывает краску.В салоне Вам предложат смывку, скорее всего, а это портит и без того поврежденные окрашиванием волосы. Просто больше не красьтесь у этого мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не Пашей зовут мастера?) тоже когда-то было. Просила коричневый с рыжеватым оттенком, медный. Длиииииительная процедура, смывки, краски - и я цыпленок, потом покраска в яркий-вырви-глаз-рыжий и легкая тонировка коричневым. Я ж в салоне первый раз красилать, думала, знает, что делает. Он сам офигел, но делал лицо, типа так и планировал, а я неправильно объяснила. Испортил мне блузку краской. в общем, я молча встала и ушла. Больше не возвращалась. Только потом пришла в себя и подумала, что надо было ругаться. Но уже неприятно было возвращаться.так что да, хороший парикмахер - это еще не колорист. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подождите, помойте голову раза три, цвет изменится 100% у меня так всегда, может мастер и передержал, просто волосы хорошо впитали краскучем красились если не секрет?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните обязательно+ Спокойно расскажите свою ситуацию. Я бы на вашем месте сейчас не перекрашивалась, а просила бесплатную перекраску, допустим, через 3-4 недели. Походите пока с этим цветом, он после мыть должен посветлеть. Дайте волосам отдохнуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну воооот, а по факту оказалось не так. Я тоже была уверена, что 9 будет блондом и мне почему-то кажется, что мастер сам был удивлен результатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду очень на это расчитывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Паша :) вот это Вам "свезло" конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение