А на кого похожи ваши дети? (просто поговорить)+

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А на кого похожи ваши дети? (просто поговорить)+ 1. Внешне.2. По характеру.3. Довольны ли вы похожестью?Начну:Дочь.1. На меня.2. На мужа.3. В отношении внешности не очень довольна, т.к. я склонна к полноте (дочь совсем худышка, но и я такой была до 18 лет), а в отношении характера довольна, только не знаю, кто ее терпеть такую балованую и прошеную будет)))Сын:1. На свекровь))))2. На меня.3. В отношении внешности - все норм, мальчишка, меньше претензий))) В отношении характера - ужас-ужас, потому что узнаю себя во всем... И от этого самой от себя страшно))) Но хорошего тоже много, главное хорошее - позитивен донельзя)))А как у вас?P.S. Тема поговорить и посмеяться, надоело нытное настроение)))) Ответ "на соседа" тоже принимается))))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с какой стороны не глянь, мои похожи на вредных поросят, так что я не сильно этим довольна)))))) и по характеру - вредные и визжат постоянно, и внешне - утром еще ничего, а к вечеру такие замурзанные, что я иногда жду довольного хрюкания от них))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как положено, хорошее это в маму, а все вредности - в папу))() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на себя совершенно не ясно чей ребенок внешнену и характер у нее свой[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) на вредных поросят похожи все дети))) Это общая генетическая тенденция))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже никаких общих черт-наклонностей-поведенческих привычек? Совсем-совсем? [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года, вроде рано пока судить, но внешне-был только папа, теперь что-то мое еще есть, а характер свойОн копирует мое и мужнино поведение, но характер все же свой..мне это нравится))[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, если б у меня было 10 детей, то все были бы похожи на пап. Но у меня 2 ;) Сын: 1.на папу, 2. на папу, 3. думаю, кусочек моих мозгов ему бы не помешал...Дочь: 1. на папу, 2. пока не ясно, т.к. мы похожи, есть и мое, и мужа, 3. очень довольна всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) У меня подружка так говорит))) Но я более объективна, у нас и у папы, и у мамы есть чему поучиться - и в хорошем, и в плохом смысле))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старший - на бабу і діда (свекруху і мого батька). Оскільки предки не відрізняються делікатністю характерів, коктейль вийшов ще той ))) Молодший - клон татуся.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так. Сын:1. На мужа больше, но и на меня тоже (губы и подбородок мои)2. На меня по неуравновешенности и на свекра по неаккуратности3. Довольна внешностью, но характер - ужас ужасный. Плюс взял плохое по здоровью от мужа и от меня. Зато память моя и этим очень довольна Дочь еще не совсем понятно, поскольку очень маленькая:1. На меня, но после года стали проявляться папины черты. 2. На мужа по спокойствию, на мою маму по аккуратности3. Очень переживаю, чтоб губы не были, как у папы, а нос, как у свекрови. С глазами всё нормально внешне (мои), но недовольна тем, что унаследовала мое плохое зрение. Пока довольна характером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу: Сын ;1. Копия своего отца (смуглый, черноволосый, голубоглазый, ресницы 1,5 см) + рост от моего деда под 1,90. Красавец в общем :)2. Характер - нордический, даже не знаю в кого.3. Удачный экземплярчик :) Кроме носа - взял лучшее что мог :)Дочь:1. Копия своего отца, абсолютная по всем пунктам. 2. Тоже копия. Темперамент, жизнелюбие, энергия бешеная, артистизм. Атаманша....так ее еще в яслях няня называла.Сын:1. Совершенно неожиданно похож на моего отца. 2. Неясно еще, маловат :) Но спокойнее сестры точно. 3. Муж немножко расстроился, я довольна :)[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) экспериментировать с десятью предлагать не буду))) Два раза достаточно для того, чтобы понять, кто генетически превалирует)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сложно обьективно во-первых, детей много, во-вторых, они меняютсяи если внешность еще можно с натяжкой к кому-то из родителей "привязать", то характер - нереально[+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Супер, когда помесь))) Хоть и тяжело, бывает... Иногда кажется, что самое зажигательное в генах отражено))) Но для самого человека - это замечательно.+ Я до сих пор вспоминаю момент, когда мне сына на живот в роддоме положили. Если бы было кесарево, ни в жизнь бы не поверила, что это мой ребенок)))Рыжий, белокожий... Только к его двум годам все поняли, что он копия мужа мама))) Вот такой выплеск генетики)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос:) Доча - внешность моя копия, характер - от чертика пролетавшего в момент родов мимо ( ни я ни муж такими в детстве не были) . Внешностью довольна- будет красавицей в юности:) Сын .. тут все сложнее, он тонкокостный, больше в семью мужа ( хотя могу и ошибаться) ..но всегда когда смотрю на него понимаю, что не зря говорят , мол татары в древние времена по Руси бегали. Разрез глаз у него не наш, китайский( китайцев в роду точно не было ) . Внешностью - сейчас не могу сказать - мы вступили в период когда дети похожи скорее на гадких утят чем на лебедей:) Но у него будет красивая фигура, а вот лицо... ну он уже столько раз менялся , что осталось подождать еще пару лет и все станет понятно . Одно знаю точно - фотогеничен :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Меняются, однозначно...+ Потому что дочка в возрасте до двух лет была точной копией мужа.Есть фото его в 6 месяцев и ее в 6 месяцев - можно выиграть конкурс двойников)))А, вырастая, все больше на меня становится похожа (по мнению окружающих, по крайней мере) )))По поводу характеров - у нас стразу видно. Мы с мужем антиподы в определенных вещах, несмотря на похожесть глобальную.Так вот дочь точно олицетворяет привычки мужа, а сын мои)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1)2)На лисичку))) 3)довольна конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, оба раза не я (папы разные;) о, вспомнила, что сын от меня взял - невысокий рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внешне муж у меня с весьма характерной внешностью, полный альбинос голубоглазыйя наоборот- иссине-черный брюнет кареглазыйа дочь пшенично русая, глаза при этом карие, губы не мои и не мужану в общем, по всем деткам в школе видно где их родители, а мы не при чемединственное- высокая. как папа и вообще строение фигуры пока не мое, ну это и к лучшемупо характеру она вообще ни я ни мужя в доме истрик- холерикмуж спокойный флегматребенок очень активная и доообрая как никто из нася реально не знаю откуда у меня такое дите вышлоеще надеюсь умом в папу будет. он все таки умнее меня))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зовні старша схожа на свекру найбільше, але взяла від усіх найкращі зовнішні риси (крім зубів, на жаль). Я задоволена, а вона вишукує у себе недоліки і дуже успішно. Розумна, аж страшно (у нас тут всі такі)))А от характер....мать моя женщіна! Здається, жодної позитивної риси не взяла ні в кого з предків. Нє, брешу - почуття гумору найкраще з усіх)))Молодша зовні не схожа ні на кого, але гарненька. Характер, боюсь, мій - тихоня і партизанка. Ну, це ще не так страшно, але жаль, що не пішла в одну з бабусь.Чи задоволена чи ні не скажу, щоб не зурочить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Понятно... Удерживаю язык за зубами, чтобы не посоветовать вам попробовать третий раз)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, це страшенно цікаво спостерігати, коли фамільні риси проявляються через покоління. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение