Позняки, харьковский, мальчики-девочки 16-18 лет))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позняки, Харьковский, мальчики-девочки 16-18 лет)) Ищутся)).Год назад переехали на Позняки. Вся компания у сына осталась в районе его школы или в старом дворе)). Проблемой стало банально показаться на роликах и велосипеде. Иногда выбираются с младшей сестрой, но далеко я ее естественно не отпускаю. Он пару раз ездил к друзьям от Григоренко через Березняки на Юность, там с покатались в парке Победы с друзьями, и назад, но я от такого маршрута конечно не в восторге. Велосипедные дорожки на этом пути есть далеко не везде(.Я понимаю, что в его возрасте уже не так легко обрастать новыми друзьями, муж сказал, что после переезда в 14 лет вообще так и не познакомился ни с кем и фактически не выходил на улицу.. Сейчас мой ребенок) вообще втыкает часами за компом. Вечером выходит на турник, проехаться вокруг двора... Любит играть в футбол, баскетбол, но все осталось там, на Черниговской((.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько мальчику, что " в его возрасте сложно обрастать новыми друзьями"? чета я не представляю,как вы его знакомить собираетесь с кем-то.. в его-то возрасте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17, да я тоже не знаю. Но надо же что-то делать)).... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант- пусть зовет друзей в гости. а знакомить через форум,через родителей,в 17 лет- нереально закончимт школу, поступит куда-то появятся новые друзья и интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как раз с Позняков.. Тоже 17, и тоже велик-комп. У моего есть компания ребят, с которыми он катается , но летом часто не с кем было)) Послезавтра вернется с отдыха . Напишу вам в личку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот как раз все интеллектовские дети, с которыми вы поступаете и будете учиться - позняковские! Будут у него друганы, не волнуйтесь! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья разъехались, да и всегда он к ним едет, он же тут один, а они все там вместе. Вот и ездит к ним. Ходят в те-же кинотеатры, бродят по тем-же дворам((. Первое время ездил и в футбол играть в свой старый двор...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила, отлично). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас...)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета вы оветили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и главное вроде нажала один раз.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это когда еще будут. А сидит он сейчас безвылазно, еще целый август в Киеве... Еще Наукова змина у нас тут есть, тоже наверняка массово в КПИ пойдут. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но рука дрогнула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мы из Змины, и таки в КПИ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы со святошино на черниговскую переехали тоже друзей, знакомых ноль(... третий год уж как..как-то так...думаю, наладится как-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да серьезно трястись должна была). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пальцем в небо). Я рассматриваю НЗ для младшей. Вы с какого класса там? Довольны? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, и мы со Святошино на Черниговскую переехали, только ровно 13 лет назад), сыну 3,5 было)). И вот тогда сменили с легкостью одну песочницу на другую). Затевала такой был, вечно суматоха вокруг него, и вроде без проблем особых, во всяком случае я не помню каких-то драк-разборок. Почему с возрастом этот процесс у них так усложняется. Уже не подойти, имя не спросить, лопаткой не поделиться)). Я кстати тоже так. Все подружки - там...... здесь даже по имени никого не знаю, многолюдно, никто даже не пытается поздороваться.. Эх...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах