Позняки, харьковский, мальчики-девочки 16-18 лет))

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Позняки, Харьковский, мальчики-девочки 16-18 лет)) Ищутся)).Год назад переехали на Позняки. Вся компания у сына осталась в районе его школы или в старом дворе)). Проблемой стало банально показаться на роликах и велосипеде. Иногда выбираются с младшей сестрой, но далеко я ее естественно не отпускаю. Он пару раз ездил к друзьям от Григоренко через Березняки на Юность, там с покатались в парке Победы с друзьями, и назад, но я от такого маршрута конечно не в восторге. Велосипедные дорожки на этом пути есть далеко не везде(.Я понимаю, что в его возрасте уже не так легко обрастать новыми друзьями, муж сказал, что после переезда в 14 лет вообще так и не познакомился ни с кем и фактически не выходил на улицу.. Сейчас мой ребенок) вообще втыкает часами за компом. Вечером выходит на турник, проехаться вокруг двора... Любит играть в футбол, баскетбол, но все осталось там, на Черниговской((.[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а сколько мальчику, что " в его возрасте сложно обрастать новыми друзьями"? чета я не представляю,как вы его знакомить собираетесь с кем-то.. в его-то возрасте)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

17, да я тоже не знаю. Но надо же что-то делать)).... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант- пусть зовет друзей в гости. а знакомить через форум,через родителей,в 17 лет- нереально закончимт школу, поступит куда-то появятся новые друзья и интересы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы как раз с Позняков.. Тоже 17, и тоже велик-комп. У моего есть компания ребят, с которыми он катается , но летом часто не с кем было)) Послезавтра вернется с отдыха . Напишу вам в личку))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот как раз все интеллектовские дети, с которыми вы поступаете и будете учиться - позняковские! Будут у него друганы, не волнуйтесь! :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

друзья разъехались, да и всегда он к ним едет, он же тут один, а они все там вместе. Вот и ездит к ним. Ходят в те-же кинотеатры, бродят по тем-же дворам((. Первое время ездил и в футбол играть в свой старый двор...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила, отлично). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

....... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой ужас...)) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отета вы оветили)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, и главное вроде нажала один раз.... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это когда еще будут. А сидит он сейчас безвылазно, еще целый август в Киеве... Еще Наукова змина у нас тут есть, тоже наверняка массово в КПИ пойдут. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но рука дрогнула)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ага, мы из Змины, и таки в КПИ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы со святошино на черниговскую переехали тоже друзей, знакомых ноль(... третий год уж как..как-то так...думаю, наладится как-то..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да серьезно трястись должна была). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну пальцем в небо). Я рассматриваю НЗ для младшей. Вы с какого класса там? Довольны? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поверите, и мы со Святошино на Черниговскую переехали, только ровно 13 лет назад), сыну 3,5 было)). И вот тогда сменили с легкостью одну песочницу на другую). Затевала такой был, вечно суматоха вокруг него, и вроде без проблем особых, во всяком случае я не помню каких-то драк-разборок. Почему с возрастом этот процесс у них так усложняется. Уже не подойти, имя не спросить, лопаткой не поделиться)). Я кстати тоже так. Все подружки - там...... здесь даже по имени никого не знаю, многолюдно, никто даже не пытается поздороваться.. Эх...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас