ЧП: очень нужен красивый торт "на вчера":) Подскажите места!

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ЧП: очень нужен красивый торт "на вчера":) Подскажите места! Взяла и все вытерла...))ДР у нас завтра, торт нужен красивый и вкусный. В исследованный маркетах ничего не нашлось.Подскажите места с хорошим выбором. ПЛЗ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в Сильпо эстерхази, моцарт, не?))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниотчинь. отложили на крайний случай)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Новусе хороший выбор [+sign]Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч Золотую рыбку. И вот смотрят они молча друг на друга - ситуация-то патовая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в котором из них? ибо в том, в котором сегодня была я - шаром....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь, Героев Сталинграда, если подойдет, вспомню название() .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, очень далеко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реприза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда пожелаю удачи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут где-то тема висит. Барышня свои услуги как раз по выпеканию тортов предлагает. Посмотрите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне срочно очень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цена не вопрос- на Красноармейской Кулинария-Маркет, сами пекут, очень все свежее, но цены кусаются. Есть и к детскому д.р. Ёжики всякие, и медовики и т.д. Могу откопать тел, можно позвонить узнать наличие.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы предложила проверенную (и не раз) кондитерскую, но они вам на завтра не успеют сделать. Только на послезавтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них красивых нет, цена слишком высокая за их кулинарию. Я там только печеночный паштет покупаю регулярно, без него не могу:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Репризу. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакой возможности перенести ДР уже нет)) но за контакт буду все-равно признательна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокая, но как же ж там вкусно, а чебуреки какие там:) Торт покупала в виде Ёжика, ну и по- граммово наполеон, есть там фруктовые красивые, но Вы правы, так что б красиво-прекрасиво такого нет, но вкусно:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

OK tort
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю эстерхази
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он в сусідній темі пропонують на замовлення)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение