Возможен ли возврат денег на карту с истекшим сроком действия?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Возможен ли возврат денег на карту с истекшим сроком действия? Заказала батарею для ноута на ebay. Жду полтора месяца ее все нет.Продавец готов возвратить деньги, но проблема в том, что у карты с которой была оплата, закончился срок действия. Банк перевыпустил новую карту, ее зарегистрировали на ПейПел.Возникли вопросы: Надо ли удалять старую карту на ПейПел? Переведет ли ПейПел деньги на новую? А если переведет на старую, смогу ли я их получить?Помогите разобраться, как лучше действовать, может у кого то были подобные проблемы.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, потому что деньги Вам возвращаются не на карту, а на счет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так старую удалять не надо? сейчас зарегестрировано 2:старая и новая [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карта только способ снять деньги в банкомате. Ее можно перевыпустить, а деньги снять со счета [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, деньги Вам вернутся, увидите на новой карте. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ли удалять старую карту с регистрации ПейПел? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, в банке Вам больше подскажут. Но мне дважды приходил платеж на уже закрытую карточку. Правда, самой снять оттуда деньги не получилось, пришлось обращаться в банк - перевели деньги на новую карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была когда то такая ситуация, деньги упали на счет, но карта была уже просрочена. но чтоб эти деньги можно было снять с новой карты-хоть счет и один и тот же, нужно было идти в банк и они там что-то делали. Только после этого я "увидела" деньги на новой карте в банкомате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду звонить в банк [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ПейПеле уже увидела возврат на старую карту Когда они поступают в банк обычно? Через сколько дней лучше звонить в банк, чтоб я их увидела на новой карте?Счет один и тот же. Банк Аваль[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 3-х дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение