Наташенька vin3 сегодня именинница!)

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ура! ура! ура! большого человеческого счастья!!! гармонии во всем! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! желаю здоровья, счастья, сбычи мечт и творческих успехов![+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! Хай мрії збуваються!)) [+sign][email protected]. Профайл чужий. Редагувати повідомлення не можу, тому за помилки вибачайте:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздничком! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Днем варенья! пусть Вам везет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Желаю здоровья, радости и успехов! Вы - очень интересный и приятный собеседник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташенька,с Днем рождения!Здоровья крепкого,сбычи мечт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, с днюшкой! Пусть в жизни все складывается и пусть все будут здоровы! [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примите поздравления и искренние пожелания счастья:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анечка, спасибо огромное!) и вам, девочки, тоже спасибо!)) Люблю всех вас! Каждый ник знаком, приятен в общении и частичка моей жизни.) спасибо, что вы есть!))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!! Сбычи мечт, новых мечт и вновь их сбычи! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю. Ростіть здорові і щасливі:) --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днюшкой, Наташенька! всех благ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, не перебильшуй)) Спасибо, конечно, взаимно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я еще приуменьшила:) чтоб ты не загордилась:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово, поздравляю! пусть все близкие тебя кружат и радуют.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! С Днем Рождения!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь ты встречаешь ДР без лишних кг? :)))))))))) ггггг ))))) да, я такая :))))))))) язва :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Легкого плавания по жизни, беспроблемного жостижения поставленных целей, заботы и любви от близких!!! [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уррра:))))) Наташа, с днем рождения! счастья, здоровья и все того, чего ты сама себе нажелаешь! [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днюшечкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения! ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! Здоровья, счастья и любви желаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение