Соседка.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседка. Даже не знаю, что тут можно сделать, чем помочь, может, какие-то будут советы? У моей соседки умерла мама, смотрю, соседка очень сдала и начала бухать, ей 41 год, выглядит хорошо, стройная милая блондинка. Я видела её пьяной, да, но она как-то выходила из этого состояния, сейчас я вижу её с ужасными бомжиками и алкашами возле ларька и в парке, ей было плохо, она ничего не соображала, два мужика пытались привести её в чувство. Вчера встречаю её бухую снова, вся в грязи, в крови, разбила подбородок и ногу, подбородок ей зашили, я пыталась с ней поговорить, она говорит, что уже не может остановиться, плачет, говорит, как жить без мамы, нет смысла. У неё хорошая квартира, большая, сталинский дом в хорошем районе, вот как пить дать кто-то заберёт. Она пустила жильцов, которые арендуют комнату и покупают ей бухло, а вчера она сказала, что вышла замуж за своего собутыльника, вышла официально, вот скажите, забить на неё, молча проходить мимо или что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень жаль, но вы ничего не сможете сделать() [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ее выбор, причем, скорее всего, давний(+) Мама ее сдерживала просто[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что все у кого умерла мама становятся алкоголичками? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это хорошо что Вы небезразличны, может сходить к участковому?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ей вчера пыталась объяснить, что её судьба в её руках. Что только она может себе помочь, она не сможет, я вижу, потеряла смысл жизни, упала в пропасть и падает всё ниже, очень жаль.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может. Не знаю, что он сделает, но всё может быть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не это хотела сказать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что он может сделать? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор спросила, как помочь человеку(-) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

странный вывод() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ускорить процесс отбора квартиры у алкоголички :((( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, найдет способ, только покажи такую "квартирку" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если вам не все равно, значит ві можете ей помочь.нужно вектор правильный задать
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное, смысл в том, что соседка склонна к злоупотреблению алкоголем. а тут и повод нашёлся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вивезти її в село і загрузити фізичною роботою.... Зараз літо і робота знайдеться... Обмежити доступ до горілки.... Через тиждень другий, коли інтоксикація пройде повністю, до психолога.Тільки хто ж на таке піде?...IMHO...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И получить статью за незаконное лишение свободы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может, ей церковь могла бы помочь?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.