Киевстарррр. Прикол с пополнением счёта.

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киевстарррр. Прикол с пополнением счёта. Сегодня нашего дедушку с внучками занесло пополнить им счёт в центр обслуживания абонентов Киевстар. Дедушка не старый, но из тех, у кого мобильники были в 90-ых, и нынешние он ненавидит лютой ненавистью. Мобильник у него есть, но с собой он его не носит, и ничего в мобильной связи понимать не хочет. Номера внучек у него на бАмажке записаны. Счета пополнял - аж по 10 грн. - сотрудник центра обслуживания с этой самой бАмажки. На один телефон деньги пришли, на второй - нет. Уже дома через пару часов выяснилось, что сотрудник ошибся на одну цифру...Вопрос совершенно не в 10 грн. - я уже на попытки выяснить, а куда эти 10 грн делись потратила больше времени, чем на зарабатывание такой коллосальной суммы тратится. Вопрос в дедушкинских и внучкиных эмоциях (дедушка - персонаж ранимый и чувствительный). И том, как теперь правильно ситуацию разрулить: пополнить ребёнку счёт самой и дедушке ничего не говорить? Али как? Ваш вариант? На бАмажке точно были записаны правильные номера, потому как такое пополнение не первое. Идти требовать назад дедушкинские 10 грн - дык см. начало абзаца + нет же ж никаких адекватных доказательств, какой именно номер пополнялся.Сижу вся такая задумчивая.Мелочь, а неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пополнить счет самой. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от вы проблему создали))))) пополните счет, скажите что киевстар вернул
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Мне теперь предстоит с детьми сходить в тот же + пункт обслуживания (а тупо некогда), а потом сделать как-то так, чтобы они дедушке не рассказали (а они расскажут, у них иначе не бывает).А завтра по утру наш ранимый и чувствительный придёт и непременно поинтересуется, чем дело кончилось :)Угу, всё сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы прикалываетесь? а пополнить где-либо в другом месте никак и не тащить с собой детей? потом позвонить дочери и сказать что вы звонили в киевстар и все выясняли, там извинились и обещали вернуть деньги, типа придут сообщи мнедетский сад, честное слово))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то сложно все. Через терминал не проще 10 грн забросить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЛя этого надо, чтобы этот терминал был. У нас в округе ближайший + всё тот же центр обслуживания. Идти туда просто некогда - разве что ночью.Посылаю невнимательным сотрудникам Киевстара ... пожелания быть внимательными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочери не столько лет, чтобы она поняла суть Вашего спича :) (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте номер, я Вам сейчас с привата пополню, скажете, что вернул оператор и идти никуда не надо [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, детям обязательно знать кому Вы пополняете тел и какие манипуляции делаете? Через интернет, приват24 и т.д. пополнить никак нельзя? Попросить подругу в городе и т.д.?Обязательно опять с детьми идти туда самой?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем терминал? На их сайте пополнение бесплатно Или через портмоне, но там комиссия 1 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но это будет не честно по отношению к Вам. + Деньги у мну есть.Времени на ходить - нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У людей, работающих за чёрный нал, карточек нет. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас умоляю! это даже не чашка кофе :)) мне не сложно, правда )))[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша правда про "не обязательно знать", но они у мну такие любопытные... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем ту это? Сейчас полно предложений от банков для бесплатных карточек. Вот одно из последних попавшихся на глаза - банк Кипра. Карты спецом для расчета в инете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше кому-то, кому действительно необходимо+ я больше по части на киевстаровских сотрудников позлиццо, невнимательных при работе с особо несведущими слоями населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в 99,999999999% случаев это не нужно. (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, берите детей, езжайте платить 10грн. Вместо того, чтобы сделать виртуальную карту и пополнять мобилки всей семье. Ваше право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы еще больше повышаете стоиомсть 10 грн. продолжая тратить на выяснение этого вопроса свое время? .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что это за округа у Вас такая безтерминальная ? ) Сейчас в любом киоске терминалы стоят, не говоря уже о чем-то более крупном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда работа с цифрами и людьми, возможны некоторые проценты ошибокя когда-то оправила деньги в тумба-юмбу по номеру карты( в банке работала)мне тоже доказывали, что номер неправильно набрала Я, а оказалось, что клиентзато банку геморрой, мне переживания, и клиенту но я не вижу проблемы в 10 грн и в пополнении счета телефона самомуведь даже в метро стоят автоматы[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, перебросьте со своего мобильного счета на детский. *124*сумма*38067ХХХХХХ#, потом подтвердите код. http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/recharge/another/funds-transfer/#prepaid http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile/recharge/another/funds-transfer/#prepaid[+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ пополнение картой без комиссий, а в терминале 3грн. а доабонентского центра еще доехать надо т е проезд 5грн ю[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас последнюю "Союзпечать" закрыли года полтора назад . + А в этом году - почту.Это не дичь непролазная, это район, приближенный к центру Киева, гы. До терминалов топать примерно столько же, сколько и до центра обслуживания, только в другую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение