Японский праздник плодородия

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Японский праздник плодородия Впечатлил фестиваль, особенно конфетки-леденцы, интересно, детей на такой фестиваль пускают?Японский праздник плодородияТам много фоток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой какой хороший праздник)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, чужая культура - потемки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот откуда пошло "А х... тебе!" ))) Демон зубы сломал, оказывается [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своя - тоже ) Аналогичные праздники с похожими символами были и у славян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот еще интересные факты о Японии http://interest-planet.ru/blog/Asia/834.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты))) Праздник писюна) Странные они все-таки ребята) Мне как-то привычней ассоциировать женщину с плодородием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение