Помогите подобрать одежду для занятий йогой

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Помогите подобрать одежду для занятий йогой Штаны удобные уже купила, а вот с футболками у меня что-то не складывается. Думала обойтись теми, что есть в наличии, но для занятий они неудобны. То декольте сильно большое, то на животе вверх подскакивают. Созрела купить необходимую одежду, но не могу понять, что именно надо. Футболку, а под нее спортивный бюстик или майку такую, которую без бюстгальтера можно носить? И какая ткань, хлопок или нет?(мне хлопок больше нравится).Пелитесь, пожалуйста, опытом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите специальную одежду для йоги, так и ищите - "Одежда для йоги", оно все удобное, у нас продается прямо в студии. В основном хлопок, немного полиестра, около 5% для того чтобы растягивалось.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такого плана майки очень удобные. http://www.yoga.ua/store/clothes/women/t_shirts?product_id=73[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для занятий йогой бюстгальтер не рекомендуется В клубах предлагают одежду из 100% х/б ткани, для верха - обычная трикотажная футболка. Это как бы правильно, но если купите футболку х/б со стрейчем(90 х/б, 10 эластан), то тоже будет удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том, что я в инете искала специальную одежду для йоги и она там самая разная бываетот топиков, до футболокмне кажется, что в футболке мне будет комфортней. Тогда вопрос, а нужен ли под нее спортивный бюстгальтер? Думаю, что скорей всего нужен. Тогда второй вопрос - а как его правильно выбрать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! Майка выглядит в самом деле удобной! Спасибо! И состав мне нравится. А она с живота не будет подскакивать вверх? И бюстик под нее нужен, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не рекомендуется? Он мешает занятиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что эти рекомендации на спортивные бюстгальтеры не распространяются там как бы и передавливать нечему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю теоретической базы, но тренеры дают такие рекомендации, особенно мешает для дыхательных упражнений и скручиваний в грудном отделе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще дело в дыхании, так что тоже мешают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я поняла, что надо спросить у тренера но если честно, мне как-то неудобно без бюстгальтера, что ли... Сейчас занимаюсь в обычном - мне в нем неудобно. Но спортивный, он же как раз без косточек и не должен мешать по идее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этой статье вот что написано про бюстгальтеры для йоги http://fitnesledi.ru/zachem-dlya-fitnesa-nuzhen-sportivnyj-byustgalter.htmlНа рынке имеются спортивные бюстгальтеры с разной степенью поддержки, предназначенные для разной двигательной активности. Так, бюстгальтер с мягкой поддержкой пригодится для занятий йогой, пилатесом или калланетикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас очень большая грудь? Если нет, то не нужен бюстгалтер, в футболках мне неудобно и жарко, в майке проветривается лучше:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не надо, она же не прозрачная, а про живот не подскажу, у меня пресс и если полосочку видно, то я не смущаюсь:) Когда поднимаете руки в верх немного все подскакивает, но на это никто не смотрит, каждый в своей асане занят:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если ноги вверх? У меня получается, что, когда ноги вверх, то футболка ся на шее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, грудь маленькая. Но после двух ГВ она у меня висит где-то посередине тушки. И бюстик ее хоть на необходимом месте фиксирует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а 159 гривен - это обычная цена для майки или дороговато?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такой комплект заказывала+ http://www.walmart.com/ip/Women-s-Shirred-Yoga-Graphic-Tank-and-Foldover-Waist-Yoga-Pants/22562418цена копейки, качество супер. Очень удобный и приятный к телу.На этом сайте разобрали, но можно поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за идею! Я с волмарта тоже заказываю... Поищу сейчас там, может что-то интересное попадется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто там или на Таргете хорошие вещички вылавливаю по приятной цене
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом комплекте майка очень хорошо держит грудь бюстик не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! Примерно понятно, пшла искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на таргете в каком разделе? Что-то я там не могу найти спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это нормальная цена, я покупала за 150 почти такую же. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, эти твердые как бы и облегают, ничего не поднимется. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение