горящий вопрос - анкета на визу в США (админ, каюсь, но есть час всего)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

горящий вопрос - анкета на визу в США (админ, каюсь, но есть час всего) Друзья, кто в курсе - помогите! Очень срочно надо подаваться на визу, сроки не просто поджимают, а уже все зажали. Муж заполнял анкету на себя, скопи-пастил номер телефона принимающей организации. Вроде все прошло нормально. Анкету сохранил и отправил. Потом выбрал "семейную заявку на визу" (или что-то в этом роде), начали заполнять мою анкету. Система подтянула сразу информацию из его анкеты - киевский адрес, цель поездки в США и контакты пригласившей стороны. И тут вдруг выяснилось, что по какой-то причине в номере телефона одна цифра оказалась затерта, на ее месте тире. Исправить номер телефона в моей анкете не удается, заполнять дальше страницы не удается тоже, т.к. пишет, что номер телефона не правильный. В связи с чем вопрос: можно ли мне заполнять новую анкету отдельно или в системе уже висит эта незаконченная анкета, в которой есть мои личные данные? Не возникнет ли проблем с тем, что уже есть данный имярек? Дозвониться до консульства не могу - нашла 2 телефона и везде автоответчики, до оператора добраться не могу. Спасайте, плиз, оооочень важноАдмин, простите. Сама не люблю, когда нарушают правила, но времени вообще нет((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проходила все это год назад, но помню, что на сайте было объяснение, что пока Вы не нажали финальное Отправить, анкета вообще не считается анкетой, а это просто Ваш рабочий черновик, который хранится на их сервере, чтоб Вы могли из любого места открыть, закончить заполнение и отправить. Более того, срок хранения на том сервере ограничивался месяцем, потом незаконченная анкета автоматически удаляется. Следовательно, я считаю, что Вы спокойно можете начинать заполнять новую анкету и отправлять ее. А та по истечению срока будет удалена.Удачи Вам с получением визы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю - когда мне первый раз отказали, и я подавалась второй раз, то заполняла полностью заново анкету и отправляла ее, как будто я подаюсь впервые. В итоге данные второй анкеты ничем не отличались от первой, но второй раз визу дали :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а через какое время повторно подавались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое. Прочитала сразу, но не могла ответить с телефона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделать другую анкету можно без вопросов, пока не нажали отправить можете их делать сколько угодно. постарайтесь вписать правильный номер телефона принимающей стороны и максимальное количество информации, особенно финансовый вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение