как нормально жить и любить человека с которым никогда не будешь

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как нормально жить и любить человека с которым никогда не будешь жить с другим .хорошим .спокойным и надежным. иногда становиться полегче а потом как накатит. хоть глазком увидеть одним .того. другого.Это же должно пройти,любовь эта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно пройдет Переждите, нужно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Главное ставить свои интересы на первое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, пройдет. Но снится будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все прйдет, нужно время. Но и поменьше пересекаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 просто есть люди которые обожают страдать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сделала.поэтому мы не вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте-люблю и ценю .поэтому и ушла и с другим. а чувство не проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як давно Ви розійшлися з тим, з ким не можете бути? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физическая работа поможет [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у группы "Секрет" есть хороша песня+ "Твой папа был прав" называется.если же вы не о материальных благах, а из-зв почтоянного мозго@бства с бывшим- можете в период наиболее острой тоски по былому бить себя молотком по пальцам[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте Всё, что люди считают любовью, это всего лишь просьбы о любви, жажда любви и её вымаливание у другого. Мольбы о любви - это то, что человек называет любовью. И следствием этого является расстройство, раздражение и отчаяние.У каждого человека пустота внутри. Для её заполнения человек использует отношения с другими. Человеку постоянно необходимо чувствовать себя любимым другими, и поэтому в своих отношениях он стремится завладеть другим. Когда любовь - это ничто иное, как желание обладать другим, тогда всегда наряду с этим будет присутствовать страх потерять другого. При этом человек разрушает свою собственную свободу и свободу другого. Проявление страха провозглашается актом любви! Правда в том, что люди не любят самих себя, и отношения с другими - это средство для них полюбить самого себя. Они пытаются заполнить свою пустоту посредством отношений с другими.вдруг поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один в один моя ситуация, борюсь с этим чувством много лет, перепробовала очень много способов+ некоторые эффективны - попускает на пару месяцев. А потом новая волна. И - снова борьба с наваждением. Зато сила воли у меня теперь железная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( так хочется жить и не думать о нем. когда меня попускает ненадолго я прямо оживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ну так вам легче, вы НЕ хотите о нем думать, это большое достижение + к этому вашему НЕ ХОЧУ подключите все, что советуют девочки - поднятие собственной самооценки, физ. труд, любовь к себе и ежедневно отсекайте мысли о нем. Мне трудней) - я ХОЧУ о нем думать, т.к. это было самое бесподобное явление в моей жизни. Это были мои крылья и счастье. А сейчас я просто живу. И довольствуюсь жизнью простого обывателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а він про себе якось нагадує? Ви спілкуєтесь? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение