Про самую пожилую маму Украины.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Марченко и Кароль - люди публичные, им не привыкать, это часть их работы, или "побочный эффект", если хотите. Я не одобряю пересуды, но это все же немножко другое. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение будет непопулярно, но я не понимаю, почему социальные работники просто уходят, если им не открыли дверь + откуда они знают, что все с ребенком ок?Тут вопрос не об источниках дохода одинокой матери, а вообще об обеспечении безопасности и благополучия ребенка.Я не говорю, что дочь надо забрать у матери и сдать в детдом. Но ситуация эта какая-то странная. А то потом окажется, что "в квартире найден 7-летний ребенок-маугли", а время уже упущено :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то у депутатов есть свой бюджет и они по своему желанию помогают школам, садикам и пр. мог бы и помочь, казлина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она вообще что нибудь знала? не смешите [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала, что она предъявляет ребёнка в поликлинике, и был опрос соседей и т.д. Сделали вывод, что всё ок. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто там ходит? Сходили два раза, когда еще ребенок был совсем маленький и забыли. В развитых странах как раз давно пришли к выводу, что выход - не забирать ребенка, а помогать в том, чего не могут дать родители. Не хватает еды, значит дать еды, психологической помощи, значит, дать помощь, теплой одежды - дать одежду. Я уверена, что эти соцработники для проформы только походили сплетни пособирать, поняли, что ничего остренького не получишь, и адрес уже позабыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предъявляет ребекнка в поликлинике? Это в 3 года делается уже 1 раз в год, но хотя бы это... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец депутат. Известил народ. Лучше бы помог материально. И тихо. Выполнил бы свои прямые обязанности. Но нет же:). Почему не заглядывают в дома всех остальных женщин? В особенности алкоголичек и наркоманок? Зачем такое пристальное внимание конкретно к этой женщине? Мало ли пожилых женщин являются опекунами своих внуков? Оставили бы уже ее в покое. Жаль ее уже просто.[+sign]Не говорите мне "невозможно!" - я воспринимаю это как вызов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - женщина, которая в таком возрасте делает ЭКО - тоже публична априори, и никому не запретишь о ней говорить. Потому как слишком странны ее мотивы:([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, я вообще не понимаю, если я правильно помню то в ЭКО ес ть возрастные ограничения ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется их ввели именно после этого случая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, oosha, глядя на нее, которая пошла на ЭКО... Я не верю, что она понимала что такое ЭКО, вот не верю я.Мне вся эта хистори похожа на пиар врача.А в бабушку, которая годами собирала деньги на ЭКО чето не могу поверить(Могу ошибаться[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите.... а как же анономность врачебного вмешательства? Я бы не хотела, чтобы мои ЭКО писались по газетам [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что сама дура и что сама виновата - соглашусь, но не верю в ее адекватность и намерения, похоже на вмешательство со стороны [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на бюджетное ЭКО всегда были ограничения, она никак на госпрограмму не попадала. И тем не менее именно для нее сделали персональное исключение на уровне Минздрава... вот Минздрав бы и оплачивал содержание ребенка теперь.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, среди моих знакомых прабабушка опекун 2х детей дошкольников и справилась!!!!! Много бабушек воспитывают детей сирот, а депутаты пиарются на 1й женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение