Про самую пожилую маму Украины.

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про самую пожилую маму Украины. Прочитала только что... и как-то грустно мне стало за ребенка....((((В Чернигове Валентина Подвербная, которая родила дочь в 65 лет и является самой пожилой роженицей страны, нищенствует с ребенком, прося милостыню у водителей.Такую информацию разместил на своей странице в сети Facebook депутат Черниговского городского совета Олег Мороз."Только что видел нашу знаменитую землячку – мать-бабушку. По машинам у водителей просила деньги", - написал он.В то же время в Черниговском центре социальных служб для детей, семьи и молодежи объяснили, что Подвербная почти сразу после рождения ребенка отказалась от социального сопровождения и в последующем за помощью не обращалась."Наши услуги добровольные. Вместе с районной службой по делам детей ежемесячно посещаем мать, но ни разу двери социальным работникам она не открыла", - сказали в центре. Также добавили, что влиять на ситуацию других рычагов не имеют. В детсад ребенок не ходит, мать его воспитывает самостоятельно.Справка:Жительница Чернигова Валентина Подвербная в 65 лет 22 февраля 2011 года родила ребенка, став самой пожилой роженицей страны. Ребенок родился в результате искусственного оплодотворения, на оплату которого черниговская пенсионерка собирала средства почти 7 лет. Девочка родилась здоровой. Но сразу же ее мать начала конфликтовать с врачами, не разрешая осматривать ребенка.Позже Подвербная неоднократно опровергала информацию об отставании девочки в развитии и просила журналистов оставить в покое их. Некоторое время женщина получала помощь от благотворителей, в частности, из России.http://atn.ua/obshchestvo/samaya-pozhilaya-rozhenica-ukrainy-pobiraetsya-s-malenkim-rebenkom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку уже почти три года. что вы хотите услышать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

депутат пиарится а вы верите. оставьте женщину в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я? ничего) иногда вспоминаю ее историю, иногда и девочки на форуме вспоминают, и я, прочитав, решила поделиться. + кроме того, и в три года ребенок - это ребенок, и если у него и правда такая жизнь, то мне его жаль...а еще подумалось, что здесь часто возникают темы об ужасах ювенальной юстиции - так где же ее представители в данном случае??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ее и не трогаю, собственно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня в этом радует, что депутат Черниговского городского совета Олег Мороз имеет страницу в Facebook и время постить там комментарии:)) Видимо, в Чернигове уже все хорошо, депутатам заняться нечем, значит бывший директор рынка может заняться сплетнями наконец:))По сути - все просто. Если ребенок и правда в ненадлежащих условиях - изымайте,для этого все основания должны быть, чего в воздух жаловаться и цокать языками.... А если просто языком почесать - оставьте ее в покое. [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настоящий мужской поступок... он же депутат, представитель власти, а на самом деле базарная баба() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда что за вброс?? были здесь темы ранее, поддержка здесь ей гарантирована. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть, если ей поддержка гарантирована, то говорить об этом нельзя?) интересная логика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего ж он, собака, ей денег не даст? Написать в ФБ не велика доблесть... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая жизнь у этого ребенка?всё так прям ужасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подождите, ведь всем нуждающимся все равно денег не дашь? я не думаю, что это решение вопроса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, конечно, смотря с чем сравнивать - если с жизнью в цыганском таборе, так этот деть и впрямь в шоколаде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да, не дашь... но если ты представитель власти, то хоть не трынди впустую на ФБ... или помоги как-то или молчи в тряпочку... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, депутат является представителем народа, а не власти) но я поняла, что именно Вы имели в виду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага), народа) особенно в странах 3-го мира... не поняла вектора этой темы, если четно... ее смысла. (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попкорн закончился?Если вы готовы помочь ребенку- велкам, если хотите бросить в Подвербную камень также вперед. Или вы верите, что ДД это лучшее место для ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да когда же ее в покое оставят? Вам,вот вам лично не надоело это? Я уверенна что это неправда. Да сколько же можно копаться в чужой жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не надоели обсуждения подруг-мужей и т.д.?тоже ведь копание в чужой жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во- первых, с чего вы взяли что я вообще кого то обсуждаю, а во- вторых, очень жаль что вы не видите разницу Одно дело обсуждать знакомых людей, и совсем другое совершенно незнакомого, и без защитного человека. Про вас тоже можно сказать что вы простите милостыню возле церкви, как оно к себе применить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте бедную женщину уже в покое(((Сколько может это продолжаться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего депутат? в ТСН сюжет-ролик показывали с видеорегистратора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение