День рождения ребенка. Как отметить? Желательно в районе Оболони.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

День рождения ребенка. Как отметить? Желательно в районе Оболони. Девочка младшего школьного возраста))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цыгане , медведи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где отметить? Посоветуйте место и как детей развлекать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це у Вас в перший раз? й знову ж таки, на який бюджет Ви розраховуєте, на яку кількість людей. тобто питання а ля "скільки коштує квартира". а де саме, скільки кімнат й т.п. й щоб двічі не вставати, чому Ваша тема в Бесідці?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько детей, какой формат, что любит ребенок? (+) 1. Дивосвит - есть программы на 10-15 детей с любимыми персонажами, сладкий стол, пицца.2. Блокбастер - разные программы, боулинг.3. Дом клоунов - конкурсы, детское диско, пицца, сладкий стол сами покупаете.4. Игроленд в "Караване" - можно с аниматорами, можно самим организовать.5. Беби-бар - есть программы с мастер-классами, но младшешкольникам там может быть не интересно.6. Дрим-таун 1-й - программы с аниматорами, сладкий стол, конкурсы.Другие детские клубы.Ребенок Ваш - Вам виднее, что и как нужно организовать. Интернет Вам в помощь. У меня дети младшешкольники - мы уже все клубы перепробовали - что Вы делали раньше?))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дримтаун, Дивосвит и т.д.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Нас не было раньше в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Героев Сталинграда детский ресторан Беби Бар[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно были на детском ДР в Аквариуме Сначала у детей были так называемые "веселые старты", т. е подвижные игры, потом игры в бассейне, потом перекус, и еще игровая комната, под конец сладкий стол. Все под пристальным надзором аниматоров и инструкторов. Дети в восторге, родителям тоже понравилось. И по бюджету, насколько я поняла, все демократично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще Аквапарк в Дримтауне. Боулинг в Метрополисе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смакотелла, но недешево ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игроленд с друзьями. обошлось 1800гр .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение