Думала ехать в Поповку, а там Казантип...

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думала ехать в Поповку, а там Казантип... Посмотрела ролики на ютубе и прозрела. Зачем все это бля...во?? Разврат и наркотики. Они там целый город собрались строить...Вы бы отпустили туда своего ребенка???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, в том возрасте, когда у меня уже не будут спрашивать разрешения :))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старость не радость, молодость - гадость... у ребенка своя жизнь и мозг... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенка бы не пустила, конечно...а вот сама хочу съездить:)) [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 баксов вход, а так бы и сама поехала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, а так прикольно все начиналось... () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детям там делать нечего конечно. А те, кто ездит, разрешение уже не спрашивают.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И проживание от 100уе в августе:) детям там нечего делать, а вот родителям:) ммм [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало того, я туда еще и возила своего ребенка) Каждый видит то, что хочет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если места знать, то значительно дешевле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы сами туда думали ехать или ребенка отпускать, определитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы хотели с ребенком ехать, то лучше поехать на Z-Games Там для детей организовано много мастер классов, где они смогут попробовать себя во многих видах спорта. В прошлом году еле успевали с одного на другой бегать)В это время там намного спокойней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда там Z-games? и что это? --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

14 -19 августа. Не обязательно быть спортсменом) http://www.z-games.com. ua/ пробел уберите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение