Странные отношения с МЧ..

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странные отношения с МЧ.. Мудрый форум, не могу разобраться. Имеем, отношения, которые не имели продолжения (проводили в одной компании несколько вечеров). Несколько раз мы с ним целовались, но продолжения не было в силу некоторых обстоятельств. Я не против общаться как приятели-друзья. НО!.. Он постоянно мне рассказывает о том, как же классно на заднем сидении его машины, как там нравится девушкам, которых он покорил. И вообще о том, что у него гулянки, съем девушек. Я все могу понять и выслушать как друг. Не понимаю только цели этих разговоров? Вроде бы поставили все точки, а тут такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам такой друг? Оно же фу. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы можете дружить с тем чьи разговоры вам не приятны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

педорас() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну або заманює, або навпаки - імпотент, а вам просто баки забиває)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ідіото-кретіно! Я бы с таким даже не дружила [+sign]Потому что нельзя быть на свете красивой такой...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он Вам сообщает, что не против Вас трахнуть, но чтоб без всяких обязательств с обеих сторон (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да......Неужели у вас действительно дружить больше не с кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++++ :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реклама его авто [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нащо Вам такий дурник у друзях? нащо розмінюватись на таке лайно? або Ви не дуже розумієте що таке дружба... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение