Зубная боль у ребенка.Чем снять?Срочно!(плиз на часок,очень нужно)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зубная боль у ребенка.Чем снять?Срочно!(плиз на часок,очень нужно) Админчик,уважаемый,очень срочно на часок оставьте!Дочке 5 лет,забрала из садика с зубной болью.Дала нурофен.но он что то не совсем снял боль.К стоматологу только завтра.т.к. один врач на весь город и только до 14(((Впереди ночь,нурофен скоро выйдет действие.Что еще можно детям от зубной боли дать?В зубе есть дырка,может положить что то?Пока аптека открыта еще есть время сбегать купить лекарства.Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дентол, лучше 10%. Это гель в тюбике. Сначала берёте каплю размером со спичечную головку и наносите на внутреннюю сторону нижней губы. Ждёте минут 15-20. Смотрите - нет отёка, нет покраснения, наносите на десну и на зуб.Сугубо имхо, вместо нурофена лучше давать нимесулид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!Есть Дентол,но,по-моему просроченный.+ А разве можно нимесулид давать до 12 лет?Вроде его запретили детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-этому я и написала "имхо". Я даю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с такой болью ездили к Мамадентист, она с острой болью принимает в любое время по звонку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю автор не из Киева ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врач при острой боли также советовала нимесулид говорила другое не возьмет, у нас прям флюс был, но мы успели день в день попасть к врачу, поэтому не дали лекарство.В итоге зуб вырвали - после уже обезболивали парацетамолом. Помогал отлично.[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки,опять я к вам.Были у стоматолога+ зуб пришлось удалить.За ночь опухла щека,поэтому еще и десну резали.Вроде ничего самочувствие у малой,но поднялась небольшая температура:37.6.Это нормально?Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю нормально, реакция организма [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение