Люди, помогите, очень нужен массаж спины.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, помогите, очень нужен массаж спины. Сидячая работа довела, еле хожу, хочу курс пройти. Желательно Левый берег или чтобы массажист мог ко мне приехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только курс закончила, нашла тут на Ликаре массажистку. Добрый день, меня зовут Валентина Васильевна, я - массажист высшей категории, имею огромный опыт работы со взрослыми и детьми, у меня медицинское образование и стаж работы в детской поликлинике более 15 лет.Предлагаю Вам и Вашим деткам      профессиональный лечебный массаж при:    -остеохондрозе,невралгиях-бронхите, пневмонии-сколиозе,нарушении осанки-ВСД ( вегето-сосудистая дистония, головокружения, мигрени) И конечно, для  самых маленьких:- профилактический массаж и ЛФК для детей до года  -гипо и-гипертонус-дисплазия тазобедренных суставов Вы можете приехать ко мне ( район Харьковского шоссе) или я с удовольствием приеду к Вам.Звоните, отвечу на все Ваши вопросы,  063 376 75 64 Стоимость обсуждаю с каждым индивидуально! P.S. Это я её скопировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете на почту [email protected] рассказать как вам эта массажистка, помогла - не помогла, сколько примерно стоит 1 посещение. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу и тут написать, вдруг кому-то интересно. У меня всю жизнь головные боли и боли в спине, я тыкалась по врачам, мне массаж рекомендовали, много массажистов сменила, не особо поняла чему их учили, спинку погладят и всё, потом как-то спину прихватило, зашла сюда, нашла вот телефончик и хорошие отзывы, пошла, была поражена, надо же, оказывается, массаж действительно лечебный бывают, человек старается вылечить, а не гладит, да и образование медицинское только в плюс. Я теперь к Валентине постоянно кожу, я чувствую результат, цена у неё очень хорошая, я раньше 300 грн за сеанс отдавала другим массажистам, но толку ноль было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку. Дам контакт массажиста. Работает в ЛазерХаус. Но вроде домой тоже ездит. Очень толковый (а мне угодить трудно, поверьте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разрешил дать тел. Пишу: 0639498633 Александр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже есть хороший массажист очень хорошо делает, выезжает на дом со своим столом. Брал с меня 100 гр за 1 час. но он на правом берегу живет. Реально помог.067-442-58-58 Роман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в поликлинику на Маяковского. 26 вроде номер. Там взрослая поликлиника. За пару сеансов поставили на ноги. Там муж и жена работают. Сеанс 20 минут - 60 грн. был зимой.Я после родов очень намучилась со спиной, мне хватило 6 массажей, чтобы придти в себя. Хотите, могу искать контакт.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а можно мне тоже контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение