Вопрос мамам деток без прививок, которые посещают сад.

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что вы, все просто обязаны подумать о ваших детях И всех предупредить, вдруг кто то возомнил себя доктором, и решил не прививать ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, все доктора не прививают своих детей? Интересная у Вас логика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одну полио? Без компании? А где? У меня вообще проблема - еду в регион с полио, от АКДС у дочки медотвод, полио не могу найти:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю не одного доктора, который бы не прививал Конечно прививают, отказ от прививок это возвращение в средневековье. И тенденция в нашей стране пугает, все меньше людей доверяет официальной медицине и все боле бежит к шарлатанам, бабкам и дедкам. К сожалению так складывается обстановка в стране, чем ниже уровень жизни, тем большее развитие получают альтернативные способы лечения, религии и и.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я несла в сад выписку с поликлиники о прививках. Заведующая сразу сказала, что без прививок в сад не возьмёт, карта прививочная обязательна, мне не сложно, я детей прививала, всё, как положено, но тем не менее, меня предупредили насчёт прививок. Конечно, сады и заведующие разные, наверно, можно найти такую, которая без прививок возьмёт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне? Я сделала в Добробуте У нас были отдельно капли, но мы все же делали с АКДС. Я думаю что только с полио проблем у них быть не должно, это идет отдельной прививкой по отдельной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, спасибо. Я надеялась на первую полио, там не капли( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно поинтересуйтесь у них Вполне возможно у них есть отдельно не капли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила, только капли. Все держат Иммовакс в прайсах, давая мне каждый раз надежду:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль. Удачи вам в поиске Может уже в той стране можно будет сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - самодеятельность! по Закону Украины родители имеют право отказаться о прививок и ребенок имеет право посещать дошкольное образовательное учреджение. Они всем так говорят. Просто если Вы можете внятно ответить, объяснить свои причины и права - может многое поменяться. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам внятно ответят что местов нет И собственно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Вот это меня интересовало, спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои дети прививались по индивидуальному календарю вакцинации, (+) то-есть не "в срок" и не все прививки.Оба уже дембельнулись)) Совершенно никаких подводных камней.Только периодически предоставляла справки (или заявления писала) медсестре. Никто никого не изолировал и пр.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 Kimi, спасибо огромное за конструктив, именно это хотела понять, бо в нете искала-искала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще один замечательный отзыв, спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение