а у вас красивые домашние животные?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у вас красивые домашние животные? красавчег [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка не правильная [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня открывается() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ОЧЕНЬ красивое домашнее животное) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг)))Яйки так выбриты)))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нечестно)) хочу увидеть фото таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так? http://dg56.mycdn.me/getImage?photoId=510545504177&photoType=0[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а так видно)) аж поперхнулась))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) ага [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ae,kz. у кота наверное стресс. а у меня дома красавчик))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от що мені робити? я теж хочу подивитися, але мене на ОК не пускає((( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда тебе выслать? Это подруга моей сестры так подстригла кота))))))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на [email protected][+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лови, отправила))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ё.........Я так и не решилась сотворить такое с котом - хоть он и линяет, собака, с февраля. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у знакомых два кота, после того, как одного подстригли, второй перестал его узнавать)) теперь у них звездные войны)))))))) сидят по разным комнатам))) тот, которого не подстригли, почему-то решил, что в доме новый кот)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Израиль. А там сейчас тепло))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть. а брить-то зачем... можно просто аккуратно постричь под машинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя, але ж мабуть йому так прохолодніше))))) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа меня порвало)) И какая тоска в глазьях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, он как будто бы понимает, свою неотразимость))) То ли пудель, то ли лев)))Новая порода: Пудлев))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кОш мар:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение