Что это было???

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что это было??? Гей? Би? Транс? Я в непонятке))http://pavel-petel.tumblr.com/http://9gag.com/gag/aZPqD66?ref=fb.s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йопта.. Шо це? Мой мозг убежал в неизвестном направлении.. ...[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то этот чудик мне попадался в сети) Мужик энто, я думаю..а кто ж еще? [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро...:))() [+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недоразумение() [+sign]слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туфли класные!) [+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о дааааааааааааааа... это шиза, не иначе... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он еще и популярный, девки в клубах тащатся.. Думаю он Ничем не хуже звезд эстрадных, просто нашел чем можно заработать много денег.. Люди тянутся к нестандартному, этим и берет[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Не расстраивайся из-за людей. Они все умрут )))) (Психушка)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и после этого говорят, что ботоксы и филлеры незаметны?! ужас, какое у него лицо все странное. все остальное тоже странно выглядит, конечно, но главное, чтобы он был счастлив и доволен. умилила фотка с кошками, похоже, любит животных, мне это близко. хотя, надеюсь, животных он любит в традиционном смысле.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестяк, куда катимся :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой леле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паааша, мииилый))) Эпатажный диджей из Ялты.Бисексуал.Что Вас еще интересует?))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.**На темы не подписываюсь, ники не запоминаю - ничего личного.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це хвора, сексуально стурбована людина. Поряд з таким дівчата закривають очі, а хлопці - прикривають дупи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про дивчат еще могу понять, а чего хлопци крутят дули, да еще и прикрывают???? Я серьезно. просто интересно )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не дуЛі, а значно нижче - дуПи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого своя дорога, у него трудная, причем для всех мест окромя головы)) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а он все места накачал как губы? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оу, Зверев только с мышцами и бородкой. Гомосеки, нах... [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как щас модно на ликаре выражаться: фубля + http://pavel-petel.tumblr.com/image/54538387700[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужик переодеты в тетку трансвестит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедненький... На таких каблучищах ходить умудряется... Интересно, где он их покупает?[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это фотошоп:) там же, где и с большим хозяйством он:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, шо у него там с головой, но ооочень хорош)) пысы: за съемку с ребенком прибила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение